calendar
Búsqueda avanzada
541 Empresas - 1.388.125 Conexiones

Buses a Berlín

Pasajes en bus baratos desde y hasta Berlín

Buses desde Berlín

Horarios de salida: Berlín
Fecha: lunes, 27 de marzo de 2017

 Hora de salidaTerminalBus aEmpresa 
 
10:15
Berlín - Estación (sur)
Dresde
FlixBus
 
 
Paradas:
Berlín → Dresde
 
  
 
10:20
Berlín - Terminal de buses
Seefeld
FlixBus
 
 
Paradas:
Berlín → Seefeld
 
  
 
10:30
Berlín - Terminal de buses
Kaiserslautern
FlixBus
 
 
Paradas:
Berlín → Kaiserslautern
 
  
 
10:40
Berlín - Metro. Alt-Tegel
Szczecin
EuroTicket
 
 
Paradas:
Berlín → Szczecin
 
  
 
10:45
Berlín Zoo
Szczecin
FlixBus
 
 
Paradas:
Berlín → Szczecin
 
  
 más tarde 

Buses a Berlín

Horarios de llegada: Berlín
Fecha: lunes, 27 de marzo de 2017

 LlegadaTerminalBus desdeEmpresa 
 
12:20
Berlín - Estación (sur)
Dresde
FlixBus
 
 
Paradas:
Dresde → Berlín
 
  
 
12:50
Berlín Alexanderplatz
Dresde
FlixBus
 
 
Paradas:
Dresde → Berlín
 
  
 
13:30
Berlín - Terminal de buses
Dresde
Eurolines Germany
 
 
Paradas:
Dresde → Berlín
 
  
 
13:35
Berlín - Terminal de buses
Szczecin
FlixBus
 
 
Paradas:
Szczecin → Berlín
 
  
 
13:45
Berlín - Estación (sur)
Leipzig
FlixBus
 
 
Paradas:
Leipzig → Berlín
 
  
 más tarde 

Berlín: terminales de buses

  • Berlín - Estación (sur)
    Hildegard-Knef-Platz Berlín
  • Berlín - Estación central (Europaplatz)
    Europaplatz 1 Berlín
  • Berlín - Estación S-Bahf Wannsee
    Kronprinzessinnenweg 251, 14109 Berlín
  • Berlín - Estación Zoo
    Jebensstraße 24, 10623 Berlín
  • Berlín - Lichtenberg
    Gudrunstraße 1, 10365 Berlín
  • Berlín - Metro. Alt-Tegel
    Berliner Straße 103, 13507 Berlín
  • Berlín - Terminal de buses
    Masurenallee 4 Berlín
  • Berlín - Terminal de buses Aral
    Messedamm 6, 14057 Berlín
  • Berlín Alexanderplatz
    Alexanderstraße 3 Berlín
  • Berlín Estación central
    Europaplatz, 10557 Berlín
  • Berlín Jannowitzbrücke
    Holzmarktstraße 4 Berlín
  • Berlín Ostbahnhof
    Am Ostbahnhof 9 Berlín
  • Berlín Wannsee
    Kronprinzessinnenweg 3, 14109 Berlín
  • Berlín Zoo
    Hardenbergplatz 15, 10623 Berlín
  • Berlín-Spandau station
    Altstädter Ring 3, 13597 Berlín