calendar
Búsqueda avanzada
541 Empresas - 1.108.266 Conexiones

Buses a Friburgo

Pasajes en bus baratos desde y hasta Friburgo

Buses desde Friburgo

Horarios de salida: Friburgo
Fecha: sábado, 25 de febrero de 2017

 Hora de salidaTerminalBus aEmpresa 
 
7:10
Friburgo - Estación central
Stuttgart
FlixBus
 
 
Paradas:
Friburgo → Stuttgart
 
  
 
7:15
Friburgo - Estación central
Basilea
FlixBus
 
 
Paradas:
Friburgo → Basilea
 
  
 
7:25
Friburgo - Estación central
Praga
FlixBus
 
 
Paradas:
Friburgo → Praga
 
  
 
7:30
Friburgo - Estación central
Zúrich
FlixBus
 
 
Paradas:
Friburgo → Zúrich
 
  
 
7:45
Friburgo - Estación central
Bochum
FlixBus
 
 
Paradas:
Friburgo → Bochum
 
  
 más tarde 

Buses a Friburgo

Horarios de llegada: Friburgo
Fecha: sábado, 25 de febrero de 2017

 LlegadaTerminalBus desdeEmpresa 
 
10:15
Friburgo - Estación central
Karlsruhe
FlixBus
 
 
Paradas:
Karlsruhe → Friburgo
 
  
 
10:30
Friburgo - Estación central
Tubinga
DeinBus.de
 
 
Paradas:
Tubinga → Friburgo
 
  
 
10:50
Friburgo - Estación central
Estrasburgo
FlixBus
 
 
Paradas:
Estrasburgo → Friburgo
 
  
 
10:55
Friburgo - Estación central
Basel - Mulhouse Aeropuerto
FlixBus
 
 
Paradas:
Basel - Mulhouse Aeropuerto → Friburgo
 
  
 
11:00
Friburgo - Estación central
Reutlingen
FlixBus
 
 
Paradas:
Reutlingen → Friburgo
 
  
 más tarde 

Friburgo: terminales de buses

  • Friburgo
  • Friburgo - Estación central
    Bismarckallee Friburgo
  • Friburgo Bissierstraße
    Bissierstraße 30 Friburgo
  • Friburgo Pressehaus
    Am Radacker 10, 79115 Friburgo