calendar
Búsqueda avanzada
541 Empresas - 1.388.147 Conexiones

Buses a Friburgo

Pasajes en bus baratos desde y hasta Friburgo

Buses desde Friburgo

Horarios de salida: Friburgo
Fecha: martes, 28 de marzo de 2017

 Hora de salidaTerminalBus aEmpresa 
 
6:30
Friburgo - Estación central
Basel - Mulhouse Aeropuerto
FlixBus
 
 
Paradas:
Friburgo → Basel - Mulhouse Aeropuerto
 
  
 
6:35
Friburgo - Estación central
Basilea
FlixBus
 
 
Paradas:
Friburgo → Basilea
 
  
 
7:00
Friburgo - Estación central
Dresde
FlixBus
 
 
Paradas:
Friburgo → Dresde
 
  
 
7:15
Friburgo - Estación central
Basilea
FlixBus
 
 
Paradas:
Friburgo → Basilea
 
  
 
7:25
Friburgo - Estación central
Duisburgo
FlixBus
 
 
Paradas:
Friburgo → Duisburgo
 
  
 más tarde 

Buses a Friburgo

Horarios de llegada: Friburgo
Fecha: martes, 28 de marzo de 2017

 LlegadaTerminalBus desdeEmpresa 
 
9:15
Friburgo - Estación central
Zúrich
FlixBus
 
 
Paradas:
Zúrich → Friburgo
 
  
 
9:40
Friburgo - Estación central
Basel - Mulhouse Aeropuerto
FlixBus
 
 
Paradas:
Basel - Mulhouse Aeropuerto → Friburgo
 
  
 
10:55
Friburgo - Estación central
Basel - Mulhouse Aeropuerto
FlixBus
 
 
Paradas:
Basel - Mulhouse Aeropuerto → Friburgo
 
  
 
12:10
Friburgo - Estación central
Basilea
FlixBus
 
 
Paradas:
Basilea → Friburgo
 
  
 
13:50
Friburgo - Estación central
Stuttgart
FlixBus
 
 
Paradas:
Stuttgart → Friburgo
 
  
 más tarde 

Friburgo: terminales de buses

  • Friburgo
  • Friburgo - Estación central
    Bismarckallee Friburgo
  • Friburgo Bissierstraße
    Bissierstraße 30 Friburgo
  • Friburgo Pressehaus
    Am Radacker 10, 79115 Friburgo