calendar
Búsqueda avanzada
541 Empresas - 1.388.125 Conexiones

Buses a Leeds

Pasajes en bus baratos desde y hasta Leeds

Buses desde Leeds

Horarios de salida: Leeds
Fecha: lunes, 27 de marzo de 2017

 Hora de salidaTerminalBus aEmpresa 
 
13:00
Leeds Central Bus - Estación
Paignton
Eurolines UK
 
 
Paradas:
Leeds → Paignton
 
  
 
13:00
Leeds Central Bus - Estación
Birmingham
National Express
 
 
Paradas:
Leeds → Birmingham
 
  
 
13:10
Leeds Central Bus - Estación
Ambleside
National Express
 
 
Paradas:
Leeds → Ambleside
 
  
 
13:10
Leeds Central Bus - Estación
Kendal
Eurolines UK
 
 
Paradas:
Leeds → Kendal
 
  
 
13:15
Leeds Central Bus - Estación
Harewood
National Express
 
 
Paradas:
Leeds → Harewood
 
  
 más tarde 

Buses a Leeds

Horarios de llegada: Leeds
Fecha: lunes, 27 de marzo de 2017

 LlegadaTerminalBus desdeEmpresa 
 
13:52
Leeds Central Bus - Estación
Harrogate
National Express
 
 
Paradas:
Harrogate → Leeds
 
  
 
14:07
Leeds Central Bus - Estación
Harrogate
National Express
 
 
Paradas:
Harrogate → Leeds
 
  
 
14:10
Leeds Central Bus - Estación
Bradford
National Express
 
 
Paradas:
Bradford → Leeds
 
  
 
14:22
Leeds Central Bus - Estación
Harewood
National Express
 
 
Paradas:
Harewood → Leeds
 
  
 
14:27
Leeds Central Bus - Estación
York
National Express
 
 
Paradas:
York → Leeds
 
  
 más tarde 

Leeds: terminales de buses

  • Leeds - Corn Exchange
    Call Lane, LS1 7BR Leeds
  • Leeds - Great Wilson Street
    Great Wilson Street, LS11 Leeds
  • Leeds - Headingley
    Otley Road, LS16 5JY Leeds
  • Leeds - Moortown
    Harrogate Road, LS17 7AB Leeds
  • Leeds Central Bus - Estación
    New York St, Leeds Leeds
  • Leeds Universidad
    Woodhouse Lane 174, LS2 9HB Leeds