Buses Alhama de Murcia ↔ Badalona

Encuentra horarios, precios y pasajes en bus de Alhama de Murcia a Badalona

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Empresas - 5.682.508 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinosReserva sin salir de casa
Fácil y seguroViaja con un solo clic

Datos importantes bus de Alhama de Murcia a Badalona

El bus más barato$37.771
El bus más rápido7h 55m
El primer bus7:15 Horas
El último bus 20:05 Horas
Conexiones diarias de buses2 Ø
Distancia508,5 km
Empresas de busALSA, Eurolines Suisse
Por el momento no contamos con autobuses desde Alhama de Murcia a Badalona. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Alhama de Murcia y Badalona así como otras alternativas de viaje.
Hoy
Mañana
17.07
18.07
19.07
20.07
  • ALSA
    7:15
    Murcia - Terminal de buses
    Duración 10h 45m
    18:00
    Barcelona - Estació de Sants
    desde$37.771,26
  • ALSA
    15:15
    Murcia - Terminal de buses
    Duración 9h 0m
    0:15
    Barcelona - Estació de Sants
    desde$37.771,26
  • Eurolines Suisse
    20:05
    Elche - Terminal de buses
    Duración 9h 5m
    5:10
    Barcelona - Aeropuerto T1
    desde$43.517,50
  • ALSA
    13:15
    Elche - Terminal de buses
    Duración 9h 30m
    22:45
    Barcelona - Norte
    desde$45.262,86
  • ALSA
    16:05
    Elche - Terminal de buses
    Duración 7h 55m
    0:00
    Barcelona - Estació de Sants
    desde$45.262,86
  • ALSA
    16:05
    Elche - Terminal de buses
    Duración 8h 25m
    0:30
    Barcelona - Norte
    desde$45.262,86
  • ALSA
    15:15
    Murcia - Terminal de buses
    Duración 9h 15m
    0:30
    Barcelona - Aeropuerto
    desde$49.451,71
  • ALSA
    11:30
    Murcia - Terminal de buses
    Duración 11h 15m
    22:45
    Barcelona - Aeropuerto
    desde$49.451,71
  • ALSA
    15:15
    Murcia - Terminal de buses
    Duración 8h 45m
    0:00
    Barcelona - Aeropuerto
    desde$49.451,71
  • Renfe
    15:10
    Elche
    Duración 5h 30m
    20:40
    Barcelona
    desde$18.840,88
  • Renfe
    18:38
    Elche
    Duración 5h 25m
    0:03
    Barcelona
    desde$18.840,88
  • Renfe
    9:10
    Elche
    Duración 4h 58m
    14:08
    Barcelona
    desde$20.854,75
  • Renfe
    14:29
    Elche
    Duración 6h 11m
    20:40
    Barcelona
    desde$23.987,44
  • BlaBlaCar
    5:50
    Murcia
    Duración 6h 50m
    12:40
    Barcelona
    desde$19.691,18
  • BlaBlaCar
    8:40
    Murcia
    Duración 7h 0m
    15:40
    Barcelona
    desde$20.586,23
  • BlaBlaCar
    10:00
    Murcia
    Duración 6h 40m
    16:40
    Aeropuerto Barcelona - El Prat
    desde$27.746,66
  • BlaBlaCar
    11:40
    Murcia
    Duración 7h 0m
    18:40
    Aeropuerto Barcelona - El Prat
    desde$31.326,87
Por el momento no contamos con autobuses desde Badalona a Alhama de Murcia. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Badalona y Alhama de Murcia así como otras alternativas de viaje.
  • ALSA
    19:00
    Barcelona - Estació de Sants
    Duración 10h 15m
    5:15
    Murcia - Terminal de buses
    desde$37.771,26
  • Eurolines Suisse
    10:25
    Barcelona - Aeropuerto T1
    Duración 7h 0m
    17:25
    Elche - Terminal de buses
    desde$37.798,11
  • Eurolines Suisse
    19:25
    Barcelona - Aeropuerto T1
    Duración 8h 20m
    3:45
    Elche - Terminal de buses
    desde$37.798,11
  • ALSA
    12:00
    Barcelona - Estació de Sants
    Duración 9h 45m
    21:45
    Elche - Terminal de buses
    desde$45.262,86
  • ALSA
    10:00
    Barcelona - Estació de Sants
    Duración 8h 15m
    18:15
    Murcia - Terminal de buses
    desde$49.451,71
  • ALSA
    1:00
    Barcelona - Estació de Sants
    Duración 12h 30m
    13:30
    Murcia - Terminal de buses
    desde$49.451,71
  • ALSA
    18:30
    Barcelona - Estació de Sants
    Duración 10h 15m
    4:45
    Murcia - Terminal de buses
    desde$49.451,71
  • ALSA
    18:20
    Barcelona - Norte
    Duración 10h 14m
    4:34
    Murcia - Terminal de buses
    desde$49.451,71
  • FlixBus
    12:30
    Barcelona - Norte
    Duración 2h 25m
    14:55
    Murcia - Terminal de buses
    desde$52.790,26
  • Renfe
    12:00
    Barcelona
    Duración 6h 13m
    18:13
    Elche
    desde$14.410,36
  • Renfe
    15:00
    Barcelona
    Duración 6h 50m
    21:50
    Murcia
    desde$15.215,91
  • Renfe
    17:00
    Barcelona
    Duración 6h 55m
    23:55
    Murcia
    desde$15.260,66
  • BlaBlaCar
    9:00
    Barcelona
    Duración 6h 50m
    15:50
    Murcia
    desde$23.271,39
  • BlaBlaCar
    22:20
    Barcelona
    Duración 6h 40m
    5:00
    Murcia
    desde$23.271,39
  • BlaBlaCar
    15:30
    Barcelona
    Duración 6h 30m
    22:00
    Murcia
    desde$26.851,61
  • BlaBlaCar
    15:20
    Barcelona
    Duración 6h 30m
    21:50
    Murcia
    desde$28.641,71

Toda la información sobre las rutas de buses, confort y servicios

Si andas a la caza de un bus desde Alhama de Murcia hasta Badalona, éste es el sitio perfecto. , realiza la línea Alhama de Murcia - Badalona actualmente. Normalmente, cuando el número de viajeros se incrementa o si compras con poca antelación los precios se incrementan. Por eso comparar es una buena idea. Lograr y confrontar los pasajes en bus ideales con el buscador de buses CheckMyBus es facilísimo.
Los buses gozan de gran popularidad actualmente, puesto que además de ser tan seguros y cómodos como los aviones o los trenes, son mucho más baratos y también más ecológicos. Las empresas de bus se han modernizado mucho en los últimos años, sobre todo los servicios ofrecidos a bordo. Hoy en día, casi todos incluyen clavijas, sistema de climatizacióny algunos incluso internet inalámbrico gratis. Logra en CheckMyBus, el buscador de buses los servicios ofrecidos a bordo de cada empresa. Toda la información para el próximo viaje en bus en un par de clics. ¿Te cabrean las estrictas políticas de equipajes? Muchas de las empresas de bus que operan entre Alhama de Murcia y Badalona, incluyen una maleta de hasta 20 kg (además del equipaje de cabina) en el precio de los pasajes en bus. Normalmente, la mayoría de las empresas de bus permiten llevar equipaje extra pagando un suplemento. Logra los horarios, los precios, los servicios e incluso la dirección correcta de la terminal en Alhama de Murcia y en Badalona, en segundos. Coteja todas los servicios disponibles y elige el aliado perfecto para tu trayecto. Planea una excursión en el bus perfecto desde Alhama de Murcia hacia Badalona sin salir de CheckMyBus, el buscador de buses.

Paradas de buses Alhama de Murcia y Badalona

Paradas
Av. d'Alfons XIII 319, 08918 Badalona (España)
Pg. Olof Palme , 08917 Badalona (España)

Compara Alhama de Murcia y Badalona

$2.389,79
$3.213,78
Alhama de Murcia
Badalona
El precio de un taxi es en Alhama de Murcia un 26% más bajo que en Badalona.
$1.499,21
$1.924,37
Alhama de Murcia
Badalona
El precio de un pasaje de bus urbano es en Alhama de Murcia un 23% más bajo que en Badalona.
$2.685,16
$2.237,63
Alhama de Murcia
Badalona
El precio de una jarra de cerveza es en Alhama de Murcia un 17% más alto que en Badalona.
$402,77
$527,41
Alhama de Murcia
Badalona
El precio de una botella de agua es en Alhama de Murcia un 24% más bajo que en Badalona.
$8.950,54
$9.412,73
Alhama de Murcia
Badalona
El precio de un plato principal es en Alhama de Murcia un 5% más bajo que en Badalona.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.