Buses Andorra la Vella ↔ Camposagrado

Encuentra horarios, precios y pasajes en bus de Andorra la Vella a Camposagrado

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Empresas - 5.661.570 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinosReserva sin salir de casa
Fácil y seguroViaja con un solo clic

Datos importantes bus de Andorra la Vella a Camposagrado

El bus más barato$64.703
El bus más rápido12h 10m
El primer bus15:30 Horas
El último bus 15:30 Horas
Conexiones diarias de buses1 Ø
Distancia593,3 km
Empresas de busRede Expressos
Por el momento no contamos con autobuses desde Andorra la Vella a Camposagrado. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Andorra la Vella y Camposagrado así como otras alternativas de viaje.
Hoy
Mañana
09.07
10.07
11.07
12.07
  • Rede Expressos
    15:30
    Andorra la Vella - Terminal de buses
    Duración 12h 10m
    3:40
    León - Terminal de buses
    desde$64.703,21
  • BlaBlaCar
    10:00
    Andorra la Vella
    Duración 10h 0m
    20:00
    León
    desde$41.511,13
Por el momento no contamos con autobuses desde Camposagrado a Andorra la Vella. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Camposagrado y Andorra la Vella así como otras alternativas de viaje.
  • Rede Expressos
    21:00
    León - Terminal de buses
    Duración 14h 40m
    11:40
    Andorra la Vella - Terminal de buses
    desde$55.399,30
  • Eurolines Suisse
    20:02
    León - Cruce Pobladura
    Duración 15h 38m
    11:40
    Andorra la Vella - Terminal de buses
    desde$56.707,81
  • Rede Expressos
    20:00
    León - Terminal de buses
    Duración 15h 40m
    11:40
    Andorra la Vella - Terminal de buses
    desde$56.707,81
  • Eurolines Suisse
    20:00
    Oviedo - Terminal de buses
    Duración 15h 40m
    11:40
    Andorra la Vella - Terminal de buses
    desde$62.501,32
  • BlaBlaCar
    10:30
    León
    Duración 9h 0m
    19:30
    Andorra la Vella
    desde$41.511,13

Toda la información sobre las rutas de buses, confort y servicios

Encontrar pasajes de bus económicos es facilísimo. Lo que es complicado es encontrar el bus idóneo. Para ello es necesario cotejar todas las opciones actuales y esto es lo que hace el buscador internacional de buses, CheckMybus. A pesar de que solo una empresa de bus, Eurolines Suisse, realiza el trayecto Andorra la Vella - Camposagrado es posible encontrar diferentes opciones. ¿El precio es la característica más importante? Entonces elige los pasajes más económicos. ¿Prefieres llegar hasta tu punto de destino lo antes posible? Elige la opción más corta. Mas recuerda que en ocasiones especiales como las vacaciones escolares los valores pueden aumentar. Siempre debes ser consciente de que: ¡Confrontar sale muy rentable !
Los viajes en bus son cómodos, asequibles y, lo más importante, muy ecológicos. Las empresas son conscientes de la necesidad de mejorar los servicios a bordo que ofrecen. Por ello cada día los buses son más cómodos y seguros. Otra de las muchas ventajas es que se puede llevar una gran cantidad de equipaje de forma gratuita. Actualmente, se puede estar conectado al Wi-Fi del bus durante todo el trayecto. Como ya sabes, cotejar siempre es básico al planear cualquier trayecto, pero más aún si andas buscando los mejores pasajes para ir desde Andorra la Vella hasta Camposagrado. CheckMyBus, el buscador internacional de buses te ayuda a encontrar la información relacionada con tu trayecto: horarios y tarifas, la situación correcta de la terminal de buses en Camposagrado y en Andorra la Vella y los servicios a bordo, entre otros. ¡Cotejar merece la pena ! Solo debes introducir fecha del viaje, origen y ciudad de destino, cotejar los servicios actuales y conseguir tus pasajes de bus ahora mismo.

Paradas de buses Andorra la Vella y Camposagrado

Paradas
CL-623 21, 24620 Camposagrado (España)

Compara Andorra la Vella y Camposagrado

$2.955,41
$4.060,88
Andorra la Vella
Camposagrado
El precio de un taxi es en Andorra la Vella un 28% más bajo que en Camposagrado.
$1.624,35
$1.037,78
Andorra la Vella
Camposagrado
El precio de un pasaje de bus urbano es en Andorra la Vella un 37% más alto que en Camposagrado.
$1.353,62
$1.804,83
Andorra la Vella
Camposagrado
El precio de una jarra de cerveza es en Andorra la Vella un 26% más bajo que en Camposagrado.
$586,57
$676,81
Andorra la Vella
Camposagrado
El precio de una botella de agua es en Andorra la Vella un 14% más bajo que en Camposagrado.
$8.076,62
$7.330,28
Andorra la Vella
Camposagrado
El precio de un plato principal es en Andorra la Vella un 10% más alto que en Camposagrado.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.