Buses Arlos ↔ Colmenar

Encuentra horarios, precios y pasajes en bus de Arlos a Colmenar

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Empresas - 5.681.240 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinosReserva sin salir de casa
Fácil y seguroViaja con un solo clic

Datos importantes bus de Arlos a Colmenar

El bus más barato$38.978
El bus más rápido19h 0m
El primer bus3:00 Horas
El último bus 23:45 Horas
Conexiones diarias de buses7 Ø
Distancia792,2 km
Empresas de busEurolines Suisse, ALSA, Rede Expressos, BlaBlaBus, FlixBus
Por el momento no contamos con autobuses desde Arlos a Colmenar. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Arlos y Colmenar así como otras alternativas de viaje.
Hoy
Mañana
16.07
17.07
18.07
19.07
  • Eurolines Suisse
    6:00
    Andorra la Vella - Terminal de buses
    Duración 23h 30m
    5:30
    Málaga - Terminal de buses
    desde$38.978,11
  • ALSA
    3:00
    Tarbes - Estación central
    Duración 19h 0m
    22:00
    Málaga - Terminal de buses
    desde$48.331,06
  • Rede Expressos
    3:00
    Tarbes - Estación central
    Duración 19h 0m
    22:00
    Málaga - Terminal de buses
    desde$48.331,06
  • BlaBlaBus
    3:00
    Tarbes - ZI Bastillac
    Duración 19h 0m
    22:00
    Málaga - Terminal de buses
    desde$56.368,34
  • Eurolines Suisse
    3:00
    Tarbes - Estación central
    Duración 19h 0m
    22:00
    Málaga - Terminal de buses
    desde$59.062,35
  • Rede Expressos
    6:00
    Andorra la Vella - Terminal de buses
    Duración 23h 30m
    5:30
    Málaga - Terminal de buses
    desde$83.236,83
  • FlixBus
    23:45
    Tarbes - Estación central
    Duración 8h 0m
    7:45
    Málaga - Terminal de buses
    desde$153.048,37
  • BlaBlaCar
    8:00
    Tarbes
    Duración 12h 30m
    20:30
    Málaga
    desde$60.861,34
Por el momento no contamos con autobuses desde Colmenar a Arlos. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Colmenar y Arlos así como otras alternativas de viaje.
  • Eurolines Suisse
    13:15
    Málaga - Terminal de buses
    Duración 21h 0m
    10:15
    Andorra la Vella - Terminal de buses
    desde$38.978,11
  • Eurolines Suisse
    13:15
    Málaga - Terminal de buses
    Duración 21h 15m
    10:30
    Andorra la Vella - Terminal de buses
    desde$38.978,11
  • Eurolines Suisse
    1:30
    Málaga - Terminal de buses
    Duración 20h 50m
    22:20
    Andorra la Vella - Terminal de buses
    desde$41.260,41
  • Rede Expressos
    7:00
    Málaga - Terminal de buses
    Duración 18h 40m
    1:40
    Tarbes - Estación central
    desde$48.331,06
  • BlaBlaBus
    7:00
    Málaga - Terminal de buses
    Duración 18h 40m
    1:40
    Tarbes - ZI Bastillac
    desde$59.062,35
  • ALSA
    7:00
    Málaga - Terminal de buses
    Duración 18h 40m
    1:40
    Tarbes - Estación central
    desde$66.231,46
  • Eurolines Suisse
    7:00
    Málaga - Terminal de buses
    Duración 18h 40m
    1:40
    Tarbes - Estación central
    desde$76.076,68
  • Rede Expressos
    1:00
    Málaga - Terminal de buses
    Duración 21h 20m
    22:20
    Andorra la Vella - Terminal de buses
    desde$83.236,83
  • Rede Expressos
    13:00
    Málaga - Terminal de buses
    Duración 21h 15m
    10:15
    Andorra la Vella - Terminal de buses
    desde$83.236,83
  • Rede Expressos
    13:00
    Málaga - Terminal de buses
    Duración 21h 30m
    10:30
    Andorra la Vella - Terminal de buses
    desde$83.236,83
  • FlixBus
    18:20
    Málaga
    Duración 7h 10m
    1:30
    Tarbes - Estación central
    desde$90.388,04
  • BlaBlaCar
    8:00
    Málaga
    Duración 13h 0m
    21:00
    Andorra la Vella
    desde$44.750,99

Toda la información sobre las rutas de buses, confort y servicios

¿Quieres viajar desde Arlos hacia Colmenar en bus? Una vez que comiences a usar nuestro buscador de buses puedes enfrentar el tiempo de trayecto, los planes de horarios y los precios de todas los servicios disponibles y así dar con la mejor opción en segundos. Consigue ya tus pasajes de bus para moverte desde Arlos hacia Colmenar. ¡Es mega fácil! Solo tienes que teclear fecha, ciudad de origen y destino, para empezar a ahorrar.
Los buses gozan de gran popularidad actualmente, puesto que además de ser tan seguros y confortables como los aviones o los trenes, son mucho más económicos y también más respetuosos con el medioambiente. Las empresas de bus se han modernizado mucho en los últimos años, sobre todo los servicios ofrecidos a bordo. Hoy en día, casi todos incluyen enchufes, sistema de aire acondicionadoy algunos incluso servicio de wifi gratis. Encuentra en CheckMyBus los servicios ofrecidos a bordo de cada empresa. Toda la información para el próximo viaje en bus en un par de clics. ¿Te cabrean las estrictas políticas de equipajes? Muchas de las empresas de bus que operan entre Arlos y Colmenar, incluyen una maleta de hasta 20 kg (además del equipaje de cabina) en el precio de los pasajes. Normalmente, la mayoría de las empresas de bus permiten llevar equipaje extra pagando un suplemento. Encuentra los horarios, los precios, las ofertas e incluso la situación exacta de la terminal en Arlos y en Colmenar, en segundos. Enfrenta todas las ofertas disponibles y elige la solución perfecta para tu paseo. Organiza una excursión en el bus idóneo de Arlos hasta Colmenar sin salir de CheckMyBus.

Paradas de buses Arlos y Colmenar

Paradas
Avenida los Montes 3, 29170 Colmenar (España)
Calle Camino de Malaga 8, 29170 Colmenar (España)
Calle Manuel Altolaguirre 47, 29170 Colmenar (España)

Compara Arlos y Colmenar

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.