Buses Bayona ↔ Aeropuerto Vitoria-Gasteiz (VIT)

✈ Encuentra horarios, precios y pasajes en bus de Bayona a Aeropuerto Vitoria-Gasteiz

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Empresas - 5.681.240 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinosReserva sin salir de casa
Fácil y seguroViaja con un solo clic

Datos importantes bus de Bayona a Aeropuerto Vitoria-Gasteiz

El bus más barato$6.050,33
El bus más rápido1h 15m
El primer bus7:00 Horas
El último bus 23:00 Horas
Conexiones diarias de buses2 Ø
Distancia123,0 km
Empresas de busEurolines Suisse, ALSA, Nexcon, La Burundesa, BlaBlaBus, Transportes PESA, CONDA, FlixBus
Por el momento no contamos con autobuses desde Bayona a Aeropuerto Vitoria-Gasteiz. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Bayona y Aeropuerto Vitoria-Gasteiz así como otras alternativas de viaje.
Hoy
Mañana
16.07
17.07
18.07
19.07
  • Eurolines Suisse
    8:10
    San Sebastián - Terminal de buses
    Duración 1h 20m
    9:30
    Bilbao - Terminal de buses (Termibus)
    desde$6.050,33
  • Eurolines Suisse
    9:10
    San Sebastián - Terminal de buses
    Duración 1h 20m
    10:30
    Bilbao - Terminal de buses (Termibus)
    desde$6.050,33
  • ALSA
    23:00
    San Sebastián - Terminal de buses
    Duración 1h 20m
    0:20
    Bilbao - Terminal de buses (Termibus)
    desde$6.086,13
  • Nexcon
    20:30
    San Sebastian
    Duración 1h 45m
    22:15
    Vitoria-Gasteiz - Terminal de buses
    desde$6.265,14
  • La Burundesa
    15:00
    Pamplona - Terminal de buses
    Duración 1h 45m
    16:45
    Vitoria-Gasteiz - Terminal de buses
    desde$7.652,42
  • La Burundesa
    7:00
    Pamplona - Terminal de buses
    Duración 1h 45m
    8:45
    Vitoria-Gasteiz - Terminal de buses
    desde$7.652,42
  • BlaBlaBus
    8:30
    Bayona - Estación central
    Duración 2h 40m
    11:10
    Bilbao - Terminal de buses (Termibus)
    desde$8.055,18
  • Transportes PESA
    22:15
    San Sebastián - Terminal de buses
    Duración 1h 15m
    23:30
    Vitoria-Gasteiz - Terminal de buses
    desde$11.545,75
  • CONDA
    12:10
    Bayona - Place de la Liberté
    Duración 3h 20m
    15:30
    Bilbao - Terminal de buses (Termibus)
    desde$13.246,29
  • FlixBus
    11:10
    Bayona - Place des Basques
    Duración 2h 35m
    13:45
    Bilbao - Terminal de buses (Termibus)
    desde$14.311,37
  • Renfe
    14:53
    Bayona
    Duración 3h 14m
    18:07
    Vitoria-Gasteiz
    desde$7.249,66
  • Renfe
    15:09
    San Sebastián
    Duración 1h 33m
    16:42
    Vitoria-Gasteiz
    desde$7.831,42
  • BlaBlaCar
    9:50
    San Sebastián
    Duración 1h 10m
    11:00
    Aeropuerto Vitoria-Gasteiz
    desde$3.580,08
  • BlaBlaCar
    16:00
    San Sebastián
    Duración 1h 20m
    17:20
    Bilbao
    desde$3.580,08
  • BlaBlaCar
    17:00
    San Sebastián
    Duración 1h 10m
    18:10
    Bilbao
    desde$3.580,08
  • BlaBlaCar
    18:00
    Pamplona
    Duración 1h 20m
    19:20
    Vitoria-Gasteiz
    desde$4.475,10
Por el momento no contamos con autobuses desde Aeropuerto Vitoria-Gasteiz a Bayona. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Aeropuerto Vitoria-Gasteiz y Bayona así como otras alternativas de viaje.
  • Eurolines Suisse
    7:30
    Bilbao - Terminal de buses (Termibus)
    Duración 1h 15m
    8:45
    San Sebastián - Terminal de buses
    desde$6.050,33
  • Eurolines Suisse
    8:45
    Bilbao - Terminal de buses (Termibus)
    Duración 1h 20m
    10:05
    San Sebastián - Terminal de buses
    desde$6.050,33
  • ALSA
    20:15
    Bilbao - Terminal de buses (Termibus)
    Duración 1h 10m
    21:25
    San Sebastián - Terminal de buses
    desde$6.086,13
  • La Burundesa
    20:15
    Vitoria-Gasteiz - Terminal de buses
    Duración 1h 45m
    22:00
    Pamplona - Terminal de buses
    desde$7.652,42
  • La Burundesa
    13:15
    Vitoria-Gasteiz - Terminal de buses
    Duración 1h 45m
    15:00
    Pamplona - Terminal de buses
    desde$7.652,42
  • BlaBlaBus
    4:15
    Bilbao - Terminal de buses (Termibus)
    Duración 2h 40m
    6:55
    Bayona - Estación central
    desde$8.055,18
  • Rede Expressos
    14:00
    Bilbao - Terminal de buses (Termibus)
    Duración 3h 10m
    17:10
    Bayona - Place de la Liberté
    desde$8.055,18
  • Rede Expressos
    19:00
    Bilbao - Terminal de buses (Termibus)
    Duración 2h 40m
    21:40
    Bayona - Place de la Liberté
    desde$8.055,18
  • Transportes PESA
    22:00
    Bilbao - Terminal de buses (Termibus)
    Duración 1h 20m
    23:20
    San Sebastián - Terminal de buses
    desde$11.545,75
  • FlixBus
    16:15
    Bilbao - Terminal de buses (Termibus)
    Duración 2h 40m
    18:55
    Bayona - Place des Basques
    desde$14.311,37
  • Renfe
    9:12
    Vitoria-Gasteiz
    Duración 1h 41m
    10:53
    San Sebastián
    desde$6.086,13
  • Renfe
    21:24
    Vitoria-Gasteiz
    Duración 1h 33m
    22:57
    San Sebastián
    desde$6.533,64
  • Renfe
    9:12
    Vitoria-Gasteiz
    Duración 2h 10m
    11:22
    Bayona
    desde$6.623,15
  • Renfe
    11:51
    Vitoria-Gasteiz
    Duración 2h 22m
    14:13
    Bayona
    desde$9.039,70
  • BlaBlaCar
    10:00
    Bilbao
    Duración 1h 20m
    11:20
    San Sebastián
    desde$3.000,64
  • BlaBlaCar
    14:30
    Bilbao
    Duración 1h 20m
    15:50
    San Sebastián
    desde$3.580,08
  • BlaBlaCar
    8:00
    Bilbao
    Duración 1h 30m
    9:30
    San Sebastián
    desde$3.580,08
  • BlaBlaCar
    20:30
    Vitoria-Gasteiz
    Duración 1h 10m
    21:40
    San Sebastián
    desde$3.580,08

Toda la información sobre las rutas de buses, confort y servicios

Las próximas vacaciones están a la vuelta de la esquina, ya tienes los pasajes para el próximo viaje en avión, pero ¿todavía no sabes cuál es la manera más fácil y barata para llegar hasta el aeropuerto? ­¡En bus! No solo son la mejor solución para viajar de una ciudad a otra, sino también a muchos aeropuertos. ¿Aún no sabes cómo economizar al máximo? Al utilizar nuestro buscador de buses puedes encontrar sin coste y en segundos los mejores pasajes para el próximo viaje al aeropuerto. Empieza tus vacaciones sin complicaciones y sin agobios. Comprueba que los planes de horarios del bus y de tu vuelo son compatibles, y compra de inmediato tus pasajes.
Confrontar siempre es importante al preparar cualquier viaje, pero más aún si estás a la caza de los mejores pasajes para ir de Bayona hacia Aeropuerto Vitoria-Gasteiz. Los buses son la forma más ecológica y económica de llegar hasta el aeropuerto. Además, las empresas de bus son conscientes de la necesidad de mejorar los servicios a bordo por lo que viajar en bus ya no es lo que era. Hoy en día, los buses son más confortables y confiables que hace unos años, y gracias a eso una de las mejores alternativas a la hora de planear el próximo vuelo. Es posible llevar mucho equipaje de forma gratuita y algunos buses ofrecen incluso butacas con sitio para estirar las piernas, internet inalámbrico y clavijas. Como ves comparar sale muy rentable. Solo debes introducir fecha del viaje, ciudad de origen y destino para poder comparar los buses actuales. CheckMyBus te ayuda a dar con la información necesaria para tu viaje: precios y horarios, la dirección correcta de la terminal en Aeropuerto Vitoria-Gasteiz y en Bayona y los servicios a bordo... ¡Adquiere ahora mismo tus pasajes de bus!
Recuerda comprobar diferentes fechas, los pasajes en bus no son siempre igual de baratos. ¿Adicto a las ofertas? Con nuestro motor de búsqueda tienes los mejores precios siempre a mano. Por lo general, cotejar los precios de los buses con el resto de opciones que conectan el aeropuerto sale muy rentable. Es posible encontrar ofertas increíbles.

Paradas de autobuses en Bayona y Aeropuerto Vitoria-Gasteiz

Paradas
Antezana de Foronda Entitatea , 01196 Aeropuerto Vitoria-Gasteiz (España)

Compara Bayona y Aeropuerto Vitoria-Gasteiz

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.