Buses Boston ↔ Columbia, MO

Encuentra horarios, precios y pasajes en bus de Boston a Columbia, MO

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Empresas - 5.661.800 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinosReserva sin salir de casa
Fácil y seguroViaja con un solo clic

Datos importantes bus de Boston a Columbia, MO

El bus más barato$57.628
El bus más rápido31h 35m
El primer bus1:00 Horas
El último bus 20:00 Horas
Conexiones diarias de buses8 Ø
Distancia1.828,6 km
Empresas de busGreyhound US

Los pasajes en bus más baratos de Boston a Columbia, MO

Hoy
Mañana
10.07
11.07
12.07
13.07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los pasajes en bus más baratos.

  • Greyhound US
    1:00
    Boston, MA - South Station
    Duración 8h 35m
    9:35
    Columbia, MO - University
    desde$57.628,41
  • Greyhound US
    10:15
    Boston, MA - South Station
    Duración 10h 0m
    20:15
    Columbia, MO - University
    desde$57.628,41
  • Greyhound US
    10:15
    Boston, MA - South Station
    Duración 10h 15m
    20:30
    Columbia, MO - University
    desde$57.628,41
  • Greyhound US
    18:00
    Boston, MA - South Station
    Duración 11h 15m
    5:15
    Columbia, MO - University
    desde$57.628,41
  • Greyhound US
    11:40
    Boston, MA - South Station
    Duración 7h 35m
    19:15
    Columbia, MO - Red Thread
    desde$74.660,81
  • Greyhound US
    20:00
    Boston, MA - South Station
    Duración 8h 15m
    4:15
    Columbia, MO - Red Thread
    desde$75.461,20
  • Greyhound US
    1:00
    Boston, MA - South Station
    Duración 7h 35m
    8:35
    Columbia, MO - Red Thread
    desde$78.662,78
  • Greyhound US
    10:00
    Boston, MA - South Station
    Duración 9h 30m
    19:30
    Columbia, MO - Red Thread
    desde$84.265,54

Los pasajes en bus más baratos de Columbia, MO a Boston

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los pasajes en bus más baratos.

  • Greyhound US
    10:40
    Columbia, MO
    Duración 11h 40m
    22:20
    Boston, MA - South Station
    desde$64.031,57
  • Greyhound US
    0:55
    Columbia, MO
    Duración 10h 25m
    11:20
    Boston, MA - South Station
    desde$68.033,54
  • Greyhound US
    15:20
    Columbia, MO
    Duración 16h 25m
    7:45
    Boston, MA - South Station
    desde$71.235,12
  • Greyhound US
    0:55
    Columbia, MO - Red Thread
    Duración 11h 25m
    12:20
    Boston, MA - South Station
    desde$95.471,07
  • Greyhound US
    10:40
    Columbia, MO - Red Thread
    Duración 10h 55m
    21:35
    Boston, MA - South Station
    desde$95.471,07
  • Greyhound US
    15:20
    Columbia, MO - Red Thread
    Duración 12h 50m
    4:10
    Boston, MA - South Station
    desde$97.872,25

Toda la información sobre las rutas de buses, confort y servicios

Pese a que los pasajes para viajar de Boston hasta Columbia, MO normalmente son muy baratos, los precios pueden subir notablemente, sobre todo en ocasiones especiales en las que hay más viajeros, como las vacaciones de invierno. Recuerda que enfrentar es una buena idea . Con CheckMyBus no solo podrás enfrentar horarios de salida/llegada y precios , si no también las empresas de bus y la duración del trayecto. Dar con los pasajes ideales es facilísimo. Solo tienes que teclear fecha, punto de partida y destino y enfrentar los servicios actuales.
Si estás preparando un viaje con poco presupuesto pero quieres que sea lo más ecológico y agradable posible, los buses son el aliado perfecto. Para ir de Boston hasta Columbia, MO en bus existen varias posibilidades. Al viajar en bus es posible disfrutar de diversos servicios ofrecidos a bordo, como una buena política de equipajes y butacas recostables, sin tener que pagar un suplemento por ello. Estar conectado durante todo el trayecto es ahora posible gracias a empresas de bus como Greyhound US que ofrecen wifi a bordo. Si además también tienen enchufes, podrás aprovechar al máximo el trayecto de Boston hasta Columbia, MO. Confronta todos las tarifas, los planes de horarios y los buses, encuentra la dirección correcta de la terminal en Boston y en Columbia, MO y consigue el aliado perfecto una vez que comiences a utilizar el buscador internacional de buses CheckMyBus. Ahorrar es sencillísimo y el que ahorra tiene más para excursiones. Como ya sabemos que un viaje en bus puede ser tan agradable y seguro como en avión o tren, solo nos queda aprender que enfrentar sale muy rentable . Hazte con tus pasajes de Boston hasta Columbia, MO ahora mismo y al mejor precio.
¿La búsqueda del máximo ahorro es uno de tus puntos fuertes? Con nuestro comparador de precios tienes los mejores precios siempre a mano. ¡Encuentra los pasajes en bus más asequibles en segundos! Consulta algunos días antes y después de la fecha de viaje programada, los pasajes en bus no son siempre igual de baratos. Además, confrontar las tasas del resto de medios de transporte también merece la pena.

Paradas de buses Boston y Columbia, MO

Paradas
N 10th St 198, 65201 Columbia, MO (EE. UU.)
Highway 40 W 6401, 65202 Columbia, MO (EE. UU.)
Fellows Pl 1301-1349, 65201 Columbia, MO (EE. UU.)

Compara Boston y Columbia, MO

$4.184,89
$4.242,51
Boston
Columbia, MO
El precio de un taxi es en Boston un 2% más bajo que en Columbia, MO.
$2.081,03
$1.200,59
Boston
Columbia, MO
El precio de un pasaje de bus urbano es en Boston un 43% más alto que en Columbia, MO.
$4.802,37
$2.801,38
Boston
Columbia, MO
El precio de una jarra de cerveza es en Boston un 42% más alto que en Columbia, MO.
$1.312,65
$1.400,69
Boston
Columbia, MO
El precio de una botella de agua es en Boston un 7% más bajo que en Columbia, MO.
$10.431,53
$6.152,46
Boston
Columbia, MO
El precio de un plato principal es en Boston un 42% más alto que en Columbia, MO.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.