Buses Burdeos ↔ Logroño

Encuentra horarios, precios y pasajes en bus de Burdeos a Logroño

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
Los precios más bajosCompara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinosReserva sin salir de casa
Fácil y seguroViaja con un solo clic

Datos importantes bus de Burdeos a Logroño

El bus más barato$63.062
El bus más rápido7h 15m
El primer bus2:00 Horas
El último bus 2:00 Horas
Conexiones diarias de buses1 Ø
Distancia303,8 km
Empresas de busALSA

Los pasajes en bus más baratos de Burdeos a Logroño

Hoy
Mañana
10.08
11.08
12.08
13.08

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los pasajes en bus más baratos.

  • ALSA
    2:00
    Burdeos - Gare Saint Jean
    Duración 7h 15m
    9:15
    Logroño - Terminal de buses
    desde$63.062,07

Las mejores ofertas de autos compartidos de Burdeos a Logroño

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de autos.

  • BlaBlaCar
    16:40
    Burdeos
    Duración 4h 50m
    21:30
    Logroño
    desde$26.894,12

Los pasajes en bus más baratos de Logroño a Burdeos

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los pasajes en bus más baratos.

  • ALSA
    20:30
    Logroño - Terminal de buses
    Duración 7h 0m
    3:30
    Burdeos - Gare Saint Jean
    desde$63.062,07

Las mejores ofertas de autos compartidos de Logroño a Burdeos

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de autos.

  • BlaBlaCar
    13:00
    Logroño
    Duración 5h 0m
    18:00
    Burdeos
    desde$16.692,90

Toda la información sobre las rutas de buses, confort y servicios

Merece la pena enfrentar , sobre todo si quieres viajar en bus desde Burdeos a Logroño, puesto que existen muchas opciones. No es difícil hallar pasajes en bus económicos, pero debes tener presente que es muy probable que las tasas se incrementen cuando hay más demanda. Además, existen grandes diferencias entre las diferentes empresas. Encuentra los pasajes de bus idóneos con el buscador de buses, CheckMyBus. Solo tienes que insertar origen, punto final y fecha, y empezar a enfrentar.
¿Sabías que puedes encontrar toda la información sobre los precios, los planes de horarios y las ofertas, la dirección exacta de la terminal y los servicios a bordo de las diversas empresas sin salir de CheckMyBus? Logra también todas las empresas que ofrecen internet, enchufes o snacks de un vistazo. Si además consigues encontrar una buena ganga entre las ofertas de la empresa de bus con la que vas a viajar, podrás conseguir los pasajes ideales para trasladarse desde Burdeos hasta Logroño al mejor precio. Muchas de las empresas incluyen equipaje de mano y otra maleta de hasta 20 kg en el precio de los pasajes. En cambio, si necesitas viajar con equipaje extra desde Burdeos hasta Logroño, probablemente tengas que pagar un suplemento extra. ¿Estás a la caza de el bus más rápido, el más agradable o tal vez los pasajes más asequibles para tu próximo viaje? Toda esta información y mucho más sin salir de CheckMyBus.

Paradas de buses Burdeos y Logroño

Paradas
Av. España 3, 26003 Logroño (España)
Calle Belchite 16, 26003 Logroño (España)

Compara Burdeos y Logroño

$6.027,99
$4.173,23
Burdeos
Logroño
El precio de un taxi es en Burdeos un 31% más alto que en Logroño.
$1.391,08
$667,72
Burdeos
Logroño
El precio de un pasaje de bus urbano es en Burdeos un 52% más alto que en Logroño.
$5.100,61
$695,54
Burdeos
Logroño
El precio de una jarra de cerveza es en Burdeos un 87% más alto que en Logroño.
$556,43
$395,68
Burdeos
Logroño
El precio de una botella de agua es en Burdeos un 29% más alto que en Logroño.
$16.383,78
$2.782,15
Burdeos
Logroño
El precio de un plato principal es en Burdeos un 84% más alto que en Logroño.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.