Buses Camposagrado ↔ Laredo

Encuentra horarios, precios y pasajes en bus de Camposagrado a Laredo

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Empresas - 5.678.222 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinosReserva sin salir de casa
Fácil y seguroViaja con un solo clic

Datos importantes bus de Camposagrado a Laredo

El bus más barato$39.774
El bus más rápido7h 50m
El primer bus9:50 Horas
El último bus 9:50 Horas
Conexiones diarias de buses3 Ø
Distancia201,2 km
Empresas de busEurolines Suisse

Los pasajes en bus más baratos de Camposagrado a Laredo

Hoy
Mañana
13.07
14.07
15.07
16.07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los pasajes en bus más baratos.

  • Eurolines Suisse
    9:50
    Camposagrado
    Duración 7h 50m
    17:40
    Laredo
    desde$39.774,12
  • Eurolines Suisse
    9:50
    Camposagrado
    Duración 8h 50m
    18:40
    Laredo
    desde$39.774,12
  • Eurolines Suisse
    9:50
    Camposagrado
    Duración 9h 20m
    19:10
    Laredo
    desde$39.774,12
Por el momento no contamos con autobuses desde Laredo a Camposagrado. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Laredo y Camposagrado así como otras alternativas de viaje.
  • Eurolines Suisse
    9:35
    Santander - Palacio de la Magdalena
    Duración 0h 15m
    9:50
    Camposagrado
    desde$1.287,33
  • Eurolines Suisse
    17:05
    Santander - Palacio de la Magdalena
    Duración 0h 15m
    17:20
    Camposagrado
    desde$1.287,33
  • ALSA
    20:35
    Santander - Terminal de buses
    Duración 1h 13m
    21:48
    Oviedo - Terminal de buses
    desde$5.149,33
  • ALSA
    21:35
    Santander - Terminal de buses
    Duración 1h 5m
    22:40
    Oviedo - Terminal de buses
    desde$5.149,33
  • ALSA
    15:35
    Santander - Terminal de buses
    Duración 1h 13m
    16:48
    Oviedo - Terminal de buses
    desde$5.149,33
  • ALSA
    19:30
    Santander - Terminal de buses
    Duración 3h 0m
    22:30
    Oviedo - Terminal de buses
    desde$11.674,77
  • Busbud
    19:30
    Laredo
    Duración 4h 30m
    0:00
    León - Terminal de buses
    desde$20.730,49
  • Renfe
    9:42
    Bilbao
    Duración 4h 46m
    14:28
    León
    desde$25.746,64
  • BlaBlaCar
    15:20
    Bilbao
    Duración 3h 20m
    18:40
    Oviedo
    desde$9.765,97
  • BlaBlaCar
    21:50
    Bilbao
    Duración 3h 20m
    1:10
    Oviedo
    desde$9.765,97
  • BlaBlaCar
    17:40
    Santander
    Duración 2h 50m
    20:30
    León
    desde$10.653,78
  • BlaBlaCar
    21:40
    Bilbao
    Duración 3h 20m
    1:00
    Oviedo
    desde$11.541,60

Toda la información sobre las rutas de buses, confort y servicios

¿Quieres economizar? Estás en el sitio adecuado. CheckMyBus, el buscador internacional de buses te ayuda a hallar el aliado perfecto en segundos. No es nada complicado confrontar empresas, horarios y tarifas para hallar los pasajes de bus más económicos desde Camposagrado hacia Laredo. El itinerario más corto será el modo idóneo cuando el tiempo de viaje es lo más importante. No obstante, el itinerario más lento podría ser la opción más económica. Mete punto de partida, ciudad de destino y fechas del viaje, enfrenta los buses presentes y reserva ya tus pasajes de bus.
¿Sabías que puedes encontrar toda la información necesaria sobre los precios, los horarios y las ofertas, la dirección exacta de la terminal y los servicios de las distintas empresas de buses sin salir de el buscador de buses, CheckMyBus? Logra también todas las empresas de buses que ofrecen internet, tomas de corriente o snacks de un vistazo. Si además consigues encontrar una ganga que merezca la pena entre las ofertas de la empresa de buses con la que vas a viajar, podrás reservar los pasajes en bus perfectos para ir desde Camposagrado hasta Laredo al mejor precio. Muchas de las empresas de buses incluyen equipaje de mano y otra maleta de hasta 20 kg en el precio de los pasajes en bus. No obstante, si necesitas viajar con equipaje extra desde Camposagrado hasta Laredo, probablemente tengas que pagar un suplemento extra.¿Estás intentando encontrar el bus más rápido, el más agradable o tal vez los pasajes en bus más asequibles para tu próximo viaje? Toda esta información y mucho más sin salir de el buscador de buses, CheckMyBus.
Gracias a nuestro comparador puedes hallar siempre los precios actuales de los buses, trenes, vuelos y autos compartidos para el trayecto Camposagrado - Laredo. El precio de los pasajes en bus está estrechamente relacionado con los niveles de demanda y la fecha de viaje. Si tienes prisa, es importante que compruebes si se trata de una conexión directa o con transbordos.

Paradas de buses Camposagrado y Laredo

Paradas
Laredo (España)
Avenida Derechos Humanos 29, 39770 Laredo (España)
Calle de la Reconquista de Sevilla , 39770 Laredo (España)

Compara Camposagrado y Laredo

$3.995,17
$4.439,08
Camposagrado
Laredo
El precio de un taxi es en Camposagrado un 11% más bajo que en Laredo.
$1.020,99
$1.154,16
Camposagrado
Laredo
El precio de un pasaje de bus urbano es en Camposagrado un 12% más bajo que en Laredo.
$1.775,63
$1.886,61
Camposagrado
Laredo
El precio de una jarra de cerveza es en Camposagrado un 6% más bajo que en Laredo.
$665,86
$443,91
Camposagrado
Laredo
El precio de una botella de agua es en Camposagrado un 34% más alto que en Laredo.
$7.211,68
$8.412,05
Camposagrado
Laredo
El precio de un plato principal es en Camposagrado un 15% más bajo que en Laredo.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.