Buses Constanza ↔ Cracovia

Encuentra horarios, precios y pasajes en bus de Constanza a Cracovia

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Empresas - 5.681.240 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinosReserva sin salir de casa
Fácil y seguroViaja con un solo clic

Datos importantes bus de Constanza a Cracovia

El bus más barato$41.153
El bus más rápido18h 25m
El primer bus14:30 Horas
El último bus 22:45 Horas
Conexiones diarias de buses6 Ø
Distancia830,4 km
Empresas de busFlixBus, Sindbad, Eurolines Germany

Los pasajes en bus más baratos de Constanza a Cracovia

Hoy
Mañana
16.07
17.07
18.07
19.07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los pasajes en bus más baratos.

  • FlixBus
    22:30
    Constanza - Estación central
    Duración 21h 45m
    20:15
    Cracovia - Terminal de buses
    desde$41.153,01
  • FlixBus
    22:45
    Constanza - Estación central
    Duración 21h 30m
    20:15
    Cracovia - Terminal de buses
    desde$41.153,01
  • FlixBus
    15:35
    Constanza - Estación central
    Duración 18h 40m
    10:15
    Cracovia - Terminal de buses
    desde$43.838,07
  • FlixBus
    15:50
    Constanza - Estación central
    Duración 18h 25m
    10:15
    Cracovia - Terminal de buses
    desde$43.838,07
  • Sindbad
    14:30
    Constanza
    Duración 20h 40m
    11:10
    Cracovia
    desde$60.861,34
  • Eurolines Germany
    14:30
    Constanza - Estación central
    Duración 20h 40m
    11:10
    Cracovia - Terminal de buses
    desde$65.336,44

Los pasajes de tren más baratos de Constanza a Cracovia

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los pasajes de tren más baratos.

  • Deutsche Bahn
    20:46
    Constanza
    Duración 0h 6m
    20:52
    Cracovia
    desde$48.689,07
  • Deutsche Bahn
    20:53
    Constanza
    Duración 1h 8m
    22:01
    Cracovia
    desde$80.462,27
  • Deutsche Bahn
    21:16
    Constanza
    Duración 0h 45m
    22:01
    Cracovia
    desde$80.462,27

Las mejores ofertas de autos compartidos de Constanza a Cracovia

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de autos.

  • BlaBlaCar
    4:00
    Constanza
    Duración 11h 50m
    15:50
    Cracovia
    desde$44.750,99

Los pasajes en bus más baratos de Cracovia a Constanza

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los pasajes en bus más baratos.

  • FlixBus
    19:00
    Cracovia - Terminal de buses
    Duración 19h 5m
    14:05
    Constanza - Estación central
    desde$39.362,97
  • Sindbad
    16:00
    Cracovia
    Duración 20h 15m
    12:15
    Constanza
    desde$48.331,06
  • Eurolines Germany
    16:00
    Cracovia - Terminal de buses
    Duración 20h 15m
    12:15
    Constanza - Estación central
    desde$51.911,14
  • Sindbad
    16:00
    Cracovia
    Duración 19h 45m
    11:45
    Constanza
    desde$64.888,93

Los pasajes de tren más baratos de Cracovia a Constanza

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los pasajes de tren más baratos.

  • Deutsche Bahn
    14:07
    Cracovia
    Duración 21h 9m
    11:16
    Constanza
    desde$107.312,86
  • Deutsche Bahn
    14:07
    Cracovia
    Duración 20h 58m
    11:05
    Constanza
    desde$107.312,86
  • Deutsche Bahn
    6:06
    Cracovia
    Duración 17h 25m
    23:31
    Constanza
    desde$107.312,86

Las mejores ofertas de autos compartidos de Cracovia a Constanza

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de autos.

  • BlaBlaCar
    12:00
    Cracovia
    Duración 12h 40m
    0:40
    Constanza
    desde$44.750,99
  • BlaBlaCar
    11:20
    Cracovia
    Duración 13h 10m
    0:30
    Constanza
    desde$55.491,22

Toda la información sobre las rutas de buses, confort y servicios

El buscador de buses, CheckMyBus, es el modo idóneo para encontrar el bus ideal de Constanza a Cracovia. Se puede encontrar el aliado perfecto en segundos. La manera más adecuada, cuando la extensión del viaje es uno de los puntos más importantes, es elegir la opción más corta que solo tarda . El itinerario más lento también puede ser la opción más asequible. ¿Dar con buses partiendo desde solo $41.153 para trasladarse de Constanza a Cracovia? ¡Descaradamente fácil! Debes tener presente que los valores pueden subir, cuando la demanda sube o cuando reservas con poca antelación. ¿Te gustaría economizar al máximo? Cuando usas nuestro buscador de buses es sencillo encontrar los pasajes en bus más baratos.
Los buses gozan de gran popularidad hoy en día, ya que además de ser tan confiables y agradables como los aviones o los trenes, son mucho más económicos y también más ecológicos. Las empresas de bus se han modernizado mucho en los últimos años, sobre todo los servicios a bordo. Actualmente, casi todos incluyen enchufes, aire acondicionado/calefaccióny algunos incluso servicio de wifi sin coste. Encuentra en CheckMyBus, el buscador internacional de buses los servicios a bordo de cada empresa de bus. Toda la información para el siguiente viaje en bus en un par de clics. ¿Te cabrean las estrictas políticas de equipajes? Muchas de las empresas de bus que operan entre Constanza y Cracovia, incluyen una pieza de hasta 20 kg (además del equipaje de mano) en el precio de los pasajes. Por lo general, la mayoría de las empresas de bus permiten llevar equipaje extra pagando un suplemento. Encuentra los horarios, las tarifas, las ofertas e incluso la localización exacta de la terminal en Constanza y en Cracovia, en segundos. Compara todas las ofertas disponibles y elige la opción perfecta para tu viaje. Idea un viaje en el bus perfecto desde Constanza hacia Cracovia sin salir de CheckMyBus, el buscador internacional de buses.
Si decides usar el buscador internacional de buses CheckMyBus puedes confrontar los precios de diferentes medios de transporte (como trenes, aviones, buses o autos compartidos) para la próxima excursión y encontrar en segundos la mejor oferta desde $41.153. ¿A la caza de los mejores descuentos? Con nuestro comparador tienes los mejores precios siempre a mano. Si la duración del viaje es lo más importante, lo mejor es que elijas un bus directo.

Paradas de buses Constanza y Cracovia

Paradas
Reymonta , 30-059 Cracovia (Polonia)
Kościuszkowców , Cracovia (Polonia)
ul. Stanislawa Worcella 12, Cracovia (Polonia)
Cracovia (Polonia)
Wadowicka 1, Cracovia (Polonia)
Bosacka 18, Cracovia (Polonia)

Compara Constanza y Cracovia

$8.250,52
$1.604,09
Constanza
Cracovia
El precio de un taxi es en Constanza un 81% más alto que en Cracovia.
$2.525,67
$761,95
Constanza
Cracovia
El precio de un pasaje de bus urbano es en Constanza un 70% más alto que en Cracovia.
$4.734,02
$1.403,58
Constanza
Cracovia
El precio de una jarra de cerveza es en Constanza un 71% más alto que en Cracovia.
$1.073,41
$374,85
Constanza
Cracovia
El precio de una botella de agua es en Constanza un 66% más alto que en Cracovia.
$18.942,53
$4.329,80
Constanza
Cracovia
El precio de un plato principal es en Constanza un 78% más alto que en Cracovia.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.