Buses Córdoba ↔ Daya Nueva

Encuentra horarios, precios y pasajes en bus de Córdoba a Daya Nueva

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Empresas - 5.661.800 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinosReserva sin salir de casa
Fácil y seguroViaja con un solo clic

Datos importantes bus de Córdoba a Daya Nueva

El bus más barato$27.204
El bus más rápido6h 30m
El primer bus15:00 Horas
El último bus 23:45 Horas
Conexiones diarias de buses1 Ø
Distancia352,9 km
Empresas de busALSA, Eurolines Suisse
Por el momento no contamos con autobuses desde Córdoba a Daya Nueva. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Córdoba y Daya Nueva así como otras alternativas de viaje.
Hoy
Mañana
10.07
11.07
12.07
13.07
  • ALSA
    15:30
    Córdoba - Terminal de buses
    Duración 6h 30m
    22:00
    Murcia - Terminal de buses
    desde$27.204,14
  • Eurolines Suisse
    15:00
    Lucena - Terminal de buses
    Duración 7h 0m
    22:00
    Murcia - Terminal de buses
    desde$32.174,21
  • Eurolines Suisse
    15:30
    Córdoba - Terminal de buses
    Duración 6h 30m
    22:00
    Murcia - Terminal de buses
    desde$33.776,58
  • ALSA
    23:45
    Córdoba - RENFE
    Duración 8h 25m
    8:10
    Alicante - Terminal de buses
    desde$41.390,12
  • OUI.sncf
    9:50
    Córdoba
    Duración 7h 8m
    16:58
    Alicante
    desde$56.399,92
  • OUI.sncf
    9:59
    Córdoba
    Duración 5h 13m
    15:12
    Alicante
    desde$101.936,30
  • OUI.sncf
    12:56
    Córdoba
    Duración 4h 18m
    17:14
    Alicante
    desde$103.746,89
  • BlaBlaCar
    16:30
    Lucena
    Duración 4h 10m
    20:40
    Murcia
    desde$18.105,91
  • BlaBlaCar
    16:00
    Córdoba
    Duración 5h 50m
    21:50
    Alicante
    desde$21.727,10
  • BlaBlaCar
    15:30
    Córdoba
    Duración 5h 0m
    20:30
    Murcia
    desde$21.727,10
  • BlaBlaCar
    16:30
    Córdoba
    Duración 5h 50m
    22:20
    Alicante
    desde$23.537,69
Por el momento no contamos con autobuses desde Daya Nueva a Córdoba. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Daya Nueva y Córdoba así como otras alternativas de viaje.
  • ALSA
    7:45
    Murcia - Terminal de buses
    Duración 7h 0m
    14:45
    Córdoba - Terminal de buses
    desde$27.204,14
  • Eurolines Suisse
    7:45
    Murcia - Terminal de buses
    Duración 7h 0m
    14:45
    Córdoba - Terminal de buses
    desde$33.776,58
  • Eurolines Suisse
    11:36
    Alicante - Terminal de buses
    Duración 10h 24m
    22:00
    Lucena - Terminal de buses
    desde$38.592,76
  • ALSA
    22:15
    Alicante - Terminal de buses
    Duración 8h 25m
    6:40
    Córdoba - RENFE
    desde$41.390,12
  • OUI.sncf
    11:08
    Alicante
    Duración 8h 18m
    19:26
    Córdoba
    desde$56.580,98
  • OUI.sncf
    14:45
    Alicante
    Duración 4h 57m
    19:42
    Córdoba
    desde$100.216,24
  • OUI.sncf
    6:15
    Alicante
    Duración 4h 35m
    10:50
    Córdoba
    desde$102.026,83
  • BlaBlaCar
    10:10
    Murcia
    Duración 5h 20m
    15:30
    Córdoba
    desde$19.011,21
  • BlaBlaCar
    19:20
    Alicante
    Duración 5h 50m
    1:10
    Lucena
    desde$22.632,39
  • BlaBlaCar
    14:30
    Alicante
    Duración 5h 50m
    20:20
    Córdoba
    desde$23.537,69
  • BlaBlaCar
    9:20
    Murcia
    Duración 4h 30m
    13:50
    Lucena
    desde$25.348,28

Toda la información sobre las rutas de buses, confort y servicios

Confrontar sale muy rentable , sobre todo si quieres viajar en bus de Córdoba hasta Daya Nueva, ya que hay muchas opciones. Es muy fácil hallar pasajes económicos, pero tienes que ser consciente de que es muy probable que las tarifas se incrementen cuando hay más demanda. Además, hay grandes diferencias entre las diversas empresas. Consigue los pasajes ideales con el buscador de buses, CheckMyBus. Solo tienes que introducir punto de partida, punto final y fecha, y empezar a enfrentar.
Hoy en día, los buses gozan de gran popularidad puesto que además de ser tan agradables y seguros como los trenes o los aviones, son más respetuosos con el medioambiente y más económicos. Las empresas han actualizado mucho sus vehículos en los últimos años y también los servicios ofrecidos a bordo. Hoy en día, casi todos incluyen sistema de aire acondicionado, clavijas e incluso internet. Consigue toda la información necesaria para el siguiente viaje en bus en CheckMyBus, el buscador de buses. Los servicios ofrecidos a bordo de cada empresa de buses en un par de clics. ¿Las estrictas políticas de equipajes te hacen perder los nervios? Muchas de las empresas incluyen equipaje de mano y otra maleta de hasta 20 kg en el precio de los pasajes entre Córdoba y Daya Nueva. ¿Quieres viajar con más equipaje? Por lo general, la mayoría de las empresas permiten llevar equipaje extra pagando un poco más. Planea una excursión en el bus adecuado desde Córdoba a Daya Nueva sin salir de CheckMyBus, el buscador de buses. Encontrarás los planes de horarios, las tarifas, los servicios e incluso la localización exacta de la terminal en Córdoba y en Daya Nueva, en segundos. Confronta todas los servicios disponibles y escoge la solución perfecta para tu viaje.

Paradas de buses Córdoba y Daya Nueva

Paradas
Calle Príncipe de Asturias 3, 03159 Daya Nueva (España)
CV-901 , 03159 Daya Nueva (España)

Compara Córdoba y Daya Nueva

$4.327,31
$3.983,30
Córdoba
Daya Nueva
El precio de un taxi es en Córdoba un 8% más alto que en Daya Nueva.
$1.086,35
$1.312,68
Córdoba
Daya Nueva
El precio de un pasaje de bus urbano es en Córdoba un 18% más bajo que en Daya Nueva.
$1.357,94
$1.810,59
Córdoba
Daya Nueva
El precio de una jarra de cerveza es en Córdoba un 26% más bajo que en Daya Nueva.
$706,13
$369,66
Córdoba
Daya Nueva
El precio de una botella de agua es en Córdoba un 48% más alto que en Daya Nueva.
$7.695,01
$7.876,07
Córdoba
Daya Nueva
El precio de un plato principal es en Córdoba un 3% más bajo que en Daya Nueva.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.