Buses Dubrovnik Airport (DBV) ↔ Mostar

✈ Encuentra horarios, precios y pasajes en bus de Dubrovnik Airport a Mostar

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Empresas - 5.682.508 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinosReserva sin salir de casa
Fácil y seguroViaja con un solo clic

Datos importantes bus de Dubrovnik Airport a Mostar

El bus más barato$9.845,59
El bus más rápido2h 40m
El primer bus7:30 Horas
El último bus 17:15 Horas
Conexiones diarias de buses3 Ø
Distancia94,4 km
Empresas de busEurolines Germany, Balkan Ekspres, Centrotrans, Arriva Croatia, Autotrans, Globtour, BusTicket4.me, CROATIA BUS d.o.o.
Por el momento no contamos con autobuses desde Dubrovnik Airport a Mostar. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Dubrovnik Airport y Mostar así como otras alternativas de viaje.
Hoy
Mañana
17.07
18.07
19.07
20.07
  • Eurolines Germany
    16:00
    Dubrovnik - Terminal de buses
    Duración 2h 40m
    18:40
    Čapljina - Terminal de buses
    desde$9.845,59
  • Balkan Ekspres
    7:30
    Trebinje
    Duración 4h 45m
    12:15
    Sarajevo - Estación
    desde$12.083,22
  • Centrotrans
    16:30
    Trebinje
    Duración 4h 50m
    21:20
    Sarajevo - Estación
    desde$12.530,75
  • Arriva Croatia
    8:00
    Dubrovnik
    Duración 3h 45m
    11:45
    Mostar- Terminal de buses
    desde$12.711,97
  • Autotrans
    8:00
    Dubrovnik
    Duración 3h 45m
    11:45
    Mostar- Terminal de buses
    desde$12.711,97
  • Eurolines Germany
    16:00
    Dubrovnik - Terminal de buses
    Duración 3h 15m
    19:15
    Mostar
    desde$13.425,80
  • Globtour
    16:00
    Dubrovnik
    Duración 3h 15m
    19:15
    Mostar
    desde$13.551,11
  • Globtour
    17:15
    Dubrovnik
    Duración 3h 0m
    20:15
    Mostar
    desde$13.667,47
  • BusTicket4.me
    11:00
    Dubrovnik - Terminal de buses
    Duración 19h 0m
    6:00
    Sarajevo - Estación
    desde$49.075,79
  • CROATIA BUS d.o.o.
    12:30
    Dubrovnik - Terminal de buses
    Duración 1h 20m
    13:50
    Sarajevo - Estación
    desde$88.189,63
  • CROATIA BUS d.o.o.
    12:30
    Dubrovnik - Terminal de buses
    Duración 21h 30m
    10:00
    Sarajevo - Estación
    desde$88.189,63
  • BlaBlaCar
    14:00
    Trebinje
    Duración 1h 50m
    15:50
    Mostar
    desde$4.202,32
Por el momento no contamos con autobuses desde Mostar a Dubrovnik Airport. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Mostar y Dubrovnik Airport así como otras alternativas de viaje.
  • Balkan Ekspres
    13:00
    Sarajevo - Estación
    Duración 4h 45m
    17:45
    Trebinje
    desde$12.083,22
  • Centrotrans
    7:45
    Sarajevo - Estación
    Duración 4h 55m
    12:40
    Trebinje
    desde$12.530,75
  • Arriva Croatia
    10:15
    Mostar- Terminal de buses
    Duración 3h 25m
    13:40
    Dubrovnik
    desde$12.711,97
  • Eurolines Germany
    12:30
    Mostar
    Duración 3h 20m
    15:50
    Dubrovnik - Terminal de buses
    desde$13.425,80
  • Globtour
    12:30
    Mostar- Terminal de buses
    Duración 3h 15m
    15:45
    Dubrovnik - Terminal de buses
    desde$14.141,85
  • Eurolines Germany
    10:00
    Sarajevo - Estación
    Duración 5h 50m
    15:50
    Dubrovnik - Terminal de buses
    desde$17.901,07
  • Globtour
    10:00
    Sarajevo
    Duración 5h 50m
    15:50
    Dubrovnik
    desde$18.080,08
  • Arriva Croatia
    7:15
    Sarajevo - Estación
    Duración 6h 25m
    13:40
    Dubrovnik
    desde$20.790,60
  • CROATIA BUS d.o.o.
    6:30
    Sarajevo - Estación
    Duración 16h 15m
    22:45
    Dubrovnik - Terminal de buses
    desde$67.862,96
  • CROATIA BUS d.o.o.
    22:00
    Sarajevo - Estación
    Duración 12h 35m
    10:35
    Dubrovnik - Terminal de buses
    desde$67.862,96
  • CROATIA BUS d.o.o.
    12:30
    Sarajevo - Estación
    Duración 11h 45m
    0:15
    Dubrovnik - Terminal de buses
    desde$67.862,96
  • BlaBlaCar
    6:00
    Sarajevo
    Duración 3h 40m
    9:40
    Dubrovnik
    desde$10.740,64

Toda la información sobre las rutas de buses, confort y servicios

¿Ya has reservado el próximo vuelo? ¿Todavía estás tratando de dar con la forma más asequible para llegar hasta el aeropuerto y empezar la excursión? El buscador internacional de buses, CheckMybus, puede ayudarte. Enfrenta empresas de bus, tarifas y horarios para la ruta Dubrovnik Airport ↔ Mostar en segundos. Descarta opciones más caras (como el taxi) y empieza el viaje ahorrando. Toma un bus al aeropuerto y desplázate de la forma más relajada posible. Chequea la extensión del trayecto y el horario de tu vuelo, y compra ya tus pasajes de bus.
Planea una escapada en bus ideal de Dubrovnik Airport hasta Mostar sin salir de CheckMyBus, el buscador de buses. LLegar o salir del aeropuerto nunca ha sido tan simple ni tan asequible. Solamente debes enfrentar todas las ofertas disponibles y elegir la mejor opción para tu viaje. Los buses gozan, actualmente, de gran popularidad entre todos aquellos que planean su próximo viaje en avión, y ¡con razón! Además de ser tan cómodos y seguros como los trenes o los aviones, son más respetuosos con el medioambiente y más asequibles. Los servicios de las diversas empresas han actualizado mucho en los últimos años y , actualmente, casi todos incluyen aire acondicionado/calefacción, wifi y hasta clavijas. ¿Las estrictas políticas de equipajes te hacen perder la paciencia? Por suerte, para viajar de Dubrovnik Airport hasta Mostar muchas de las empresas, como {{ luggageFreeCompanyNamesAnd }},incluyen equipaje de cabina y, como mínimo, otra pieza de hasta 20 kg en el precio de los pasajes en bus. Incluso podrás llevar equipaje de más, con la mayoría de las empresas, pagando un suplemento. Halla y compara Los servicios de cada empresa, los horarios, los precios, las ofertas e incluso la situación exacta de la terminal en Dubrovnik Airport y en Mostar, en un par de clics.
En este comparador podrás confrontar las tarifas de las diferentes conexiones con el aeropuerto y encontrar así la mejor oferta. Normalmente, reservar con antelación sale muy rentable, ya que el precio de los pasajes en bus está muy ligado a la demanda.

Paradas de autobuses en Dubrovnik Airport y Mostar

Paradas
Mostarskog bataljona , Mostar (Bosnia Herzegovina)
Trg Ivana Krndelja 36, 88000 Mostar (Bosnia Herzegovina)
Bišće Polje , Mostar (Bosnia Herzegovina)
Vukovarska , 88000 Mostar (Bosnia Herzegovina)

Compara Dubrovnik Airport y Mostar

$4.276,92
$1.367,97
Dubrovnik Airport
Mostar
El precio de un taxi es en Dubrovnik Airport un 69% más alto que en Mostar.
$1.782,05
$775,18
Dubrovnik Airport
Mostar
El precio de un pasaje de bus urbano es en Dubrovnik Airport un 57% más alto que en Mostar.
$3.564,10
$1.367,96
Dubrovnik Airport
Mostar
El precio de una jarra de cerveza es en Dubrovnik Airport un 62% más alto que en Mostar.
$1.148,43
$526,92
Dubrovnik Airport
Mostar
El precio de una botella de agua es en Dubrovnik Airport un 55% más alto que en Mostar.
$9.801,28
$5.696,05
Dubrovnik Airport
Mostar
El precio de un plato principal es en Dubrovnik Airport un 42% más alto que en Mostar.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.