Buses Durango ↔ Vitoria-Gasteiz

Encuentra horarios, precios y pasajes en bus de Durango a Vitoria-Gasteiz

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Empresas - 5.682.508 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinosReserva sin salir de casa
Fácil y seguroViaja con un solo clic

Datos importantes bus de Durango a Vitoria-Gasteiz

El bus más barato$3.893,48
El bus más rápido0h 49m
El primer bus18:15 Horas
El último bus 20:50 Horas
Conexiones diarias de buses4 Ø
Distancia34,9 km
Empresas de busLa Unión

Los pasajes en bus más baratos de Durango a Vitoria-Gasteiz

Hoy
Mañana
desde $3.893,48
17.07
18.07
19.07
20.07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los pasajes en bus más baratos.

  • La Unión
    20:50
    Durango - Madalena Plaza
    Duración 0h 56m
    21:46
    Vitoria-Gasteiz - Terminal de buses
    desde$3.893,48
  • La Unión
    18:15
    Durango - Madalena Plaza
    Duración 1h 0m
    19:15
    Vitoria-Gasteiz - Terminal de buses
    desde$3.893,48
  • La Unión
    20:50
    Durango - Madalena Plaza
    Duración 0h 49m
    21:39
    Vitoria-Gasteiz - Terminal de buses
    desde$3.893,48
  • La Unión
    20:50
    Durango - Madalena Plaza
    Duración 0h 51m
    21:41
    Vitoria-Gasteiz - Terminal de buses
    desde$3.893,48

Las mejores ofertas de autos compartidos de Durango a Vitoria-Gasteiz

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de autos.

  • BlaBlaCar
    22:20
    Durango
    Duración 1h 0m
    23:20
    Vitoria-Gasteiz
    desde$5.370,32

Los pasajes en bus más baratos de Vitoria-Gasteiz a Durango

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los pasajes en bus más baratos.

  • La Unión
    16:32
    Vitoria-Gasteiz - Terminal de buses
    Duración 0h 49m
    17:21
    Durango - Madalena Plaza
    desde$3.893,48
  • La Unión
    19:30
    Vitoria-Gasteiz - Terminal de buses
    Duración 1h 0m
    20:30
    Durango - Madalena Plaza
    desde$3.893,48
  • La Unión
    19:35
    Vitoria-Gasteiz - Terminal de buses
    Duración 0h 55m
    20:30
    Durango - Madalena Plaza
    desde$3.893,48
  • La Unión
    19:37
    Vitoria-Gasteiz - Terminal de buses
    Duración 0h 53m
    20:30
    Durango - Madalena Plaza
    desde$3.893,48
  • La Unión
    22:00
    Vitoria-Gasteiz - Terminal de buses
    Duración 1h 0m
    23:00
    Durango - Madalena Plaza
    desde$3.893,48
  • La Unión
    22:05
    Vitoria-Gasteiz - Terminal de buses
    Duración 0h 55m
    23:00
    Durango - Madalena Plaza
    desde$3.893,48
  • La Unión
    22:07
    Vitoria-Gasteiz - Terminal de buses
    Duración 0h 53m
    23:00
    Durango - Madalena Plaza
    desde$3.893,48

Las mejores ofertas de autos compartidos de Vitoria-Gasteiz a Durango

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de autos.

  • BlaBlaCar
    13:00
    Vitoria-Gasteiz
    Duración 1h 0m
    14:00
    Durango
    desde$5.370,32

Toda la información sobre las rutas de buses, confort y servicios

Merece la pena confrontar cuando estás buscando pasajes en bus para un viaje desde Durango hasta Vitoria-Gasteiz. Se puede dar con buses desde apenas 0h 49m, y pasajes en bus con tarifas desde los $3.893,48. ¿El modo perfecto para enfrentar diversas empresas y dar con los pasajes más adecuados para ir desde Vitoria-Gasteiz hasta Durango? ¡CheckMyBus! Consigue el bus perfecto entre la oferta de Movelia y en segundos. ¿Te gustaría ahorrar? Increíblemente sencillo: coloca ciudad de origen, ciudad de destino y fecha del viaje, compara las ofertas disponibles.
Los paseos en bus no son solo amenos y económicos sino también muy ecológicos. Las empresas de bus son conscientes de la necesidad de mejorar los servicios a bordo que ofrecen. Por esto cada día los buses son más agradables y confiables. En la actualidad, es posible incluso estar conectado al Wi-Fi del bus durante todo el viaje. Otra de las muchas ventajas es que es posible llevar una gran cantidad de equipaje de forma gratuita. Como ya sabes, cotejar siempre es básico al preparar cualquier viaje, pero más aún si estás intentando encontrar los mejores pasajes para moverse desde Durango hasta Vitoria-Gasteiz. El buscador internacional de buses, CheckMybus, te ayuda a lograr la información necesaria para tu viaje: precios y horarios, la dirección exacta de la terminal en Vitoria-Gasteiz y en Durango y los servicios a bordo, entre otros. ¡Comparar merece la pena! Solo debes colocar fecha del viaje, punto de partida y destino, cotejar los servicios actuales y conseguir tus pasajes ahora mismo.
Utilizando nuestro buscador de buses puedes cotejar todos los precios, ya sea de buses, trenes, vuelos o autos compartidos. Te mostramos las mejores ofertas para la próxima excursión desde Durango hasta Vitoria-Gasteiz. Los pasajes más baratos comienzan en los $3.893,48. Recuerda comprobar diferentes fechas, los precios pueden variar mucho.

Paradas de buses Durango y Vitoria-Gasteiz

Paradas
N-622 , 01196 Vitoria-Gasteiz (España)
Adriano VI 1, 01008 Vitoria-Gasteiz (España)
Vitoria-Gasteiz (España)
Plaza de Euskaltzaindia s/n, 01010 Vitoria-Gasteiz (España)
Comandante Izarduy Kalea 22, 01006 Vitoria-Gasteiz (España)

Compara Durango y Vitoria-Gasteiz

$5.459,82
$4.475,27
Durango
Vitoria-Gasteiz
El precio de un taxi es en Durango un 19% más alto que en Vitoria-Gasteiz.
$1.270,98
$1.118,82
Durango
Vitoria-Gasteiz
El precio de un pasaje de bus urbano es en Durango un 12% más alto que en Vitoria-Gasteiz.
$2.685,16
$1.566,34
Durango
Vitoria-Gasteiz
El precio de una jarra de cerveza es en Durango un 42% más alto que en Vitoria-Gasteiz.
$745,88
$805,55
Durango
Vitoria-Gasteiz
El precio de una botella de agua es en Durango un 8% más bajo que en Vitoria-Gasteiz.
$13.246,79
$26.851,61
Durango
Vitoria-Gasteiz
El precio de un plato principal es en Durango un 51% más bajo que en Vitoria-Gasteiz.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.