Buses Hatay ↔ Sincan

Encuentra horarios, precios y pasajes en bus de Hatay a Sincan

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Empresas - 5.681.240 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinosReserva sin salir de casa
Fácil y seguroViaja con un solo clic

Datos importantes bus de Hatay a Sincan

El bus más barato$5.193,59
El bus más rápido4h 30m
El primer bus8:30 Horas
El último bus 22:30 Horas
Conexiones diarias de buses13 Ø
Distancia521,6 km
Empresas de busBusbud, CSR Seyahat, Hatay Nur Seyahat, Jet Turizm, Metro Turizm, Has Turizm, Hatay Sas Turizm
Por el momento no contamos con autobuses desde Hatay a Sincan. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Hatay y Sincan así como otras alternativas de viaje.
Hoy
Mañana
16.07
17.07
18.07
19.07
  • Busbud
    8:30
    Antioquía
    Duración 8h 30m
    17:00
    Ankara - Terminal de buses
    desde$5.193,59
  • Busbud
    13:00
    Antioquía
    Duración 10h 30m
    23:30
    Ankara - Terminal de buses
    desde$6.347,72
  • CSR Seyahat
    11:00
    Antioquía
    Duración 10h 0m
    21:00
    Ankara - Terminal de buses
    desde$6.347,72
  • CSR Seyahat
    15:30
    Antioquía
    Duración 10h 0m
    1:30
    Ankara - Terminal de buses
    desde$6.347,72
  • Hatay Nur Seyahat
    22:00
    Antioquía
    Duración 8h 15m
    6:15
    Ankara - Terminal de buses
    desde$6.924,79
  • Jet Turizm
    8:30
    Hatay - Antakya Central bus station
    Duración 10h 0m
    18:30
    Ankara - Terminal de buses
    desde$9.233,05
  • Jet Turizm
    22:30
    Hatay - Antakya Central bus station
    Duración 8h 30m
    7:00
    Ankara - Terminal de buses
    desde$10.387,18
  • Metro Turizm
    9:30
    Antioquía
    Duración 11h 0m
    20:30
    Ankara - Terminal de buses
    desde$10.387,18
  • Metro Turizm
    17:30
    Kırıkhan - Terminal de buses
    Duración 10h 30m
    4:00
    Ankara - Terminal de buses
    desde$10.387,18
  • Has Turizm
    21:00
    Hatay - Antakya Central bus station
    Duración 9h 0m
    6:00
    Ankara - Terminal de buses
    desde$11.541,31
  • Has Turizm
    22:30
    Hatay - Antakya Central bus station
    Duración 8h 0m
    6:30
    Ankara - Terminal de buses
    desde$11.541,31
  • Hatay Sas Turizm
    15:31
    Kırıkhan - Terminal de buses
    Duración 4h 30m
    20:01
    Ankara - Terminal de buses
    desde$34.623,94
  • Hatay Sas Turizm
    19:31
    Kırıkhan - Terminal de buses
    Duración 9h 0m
    4:31
    Ankara - Terminal de buses
    desde$34.623,94
  • BlaBlaCar
    4:00
    Hatay
    Duración 8h 20m
    12:20
    Ankara
    desde$10.387,18
  • BlaBlaCar
    17:00
    Antioquía
    Duración 8h 40m
    1:40
    Ankara
    desde$12.530,28
Por el momento no contamos con autobuses desde Sincan a Hatay. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Sincan y Hatay así como otras alternativas de viaje.
  • Busbud
    16:30
    Ankara - Terminal de buses
    Duración 9h 0m
    1:30
    Antioquía
    desde$6.347,72
  • CSR Seyahat
    4:30
    Ankara - Terminal de buses
    Duración 9h 0m
    13:30
    Antioquía
    desde$6.347,72
  • CSR Seyahat
    18:00
    Ankara - Terminal de buses
    Duración 9h 0m
    3:00
    Antioquía
    desde$6.347,72
  • Hatay Nur Seyahat
    14:30
    Ankara - Terminal de buses
    Duración 9h 0m
    23:30
    Antioquía
    desde$6.347,72
  • Hatay Nur Seyahat
    21:30
    Ankara - Terminal de buses
    Duración 9h 0m
    6:30
    Antioquía
    desde$6.347,72
  • Busbud
    23:45
    Ankara - Terminal de buses
    Duración 9h 0m
    8:45
    Antioquía
    desde$6.924,79
  • CSR Seyahat
    23:59
    Ankara - Terminal de buses
    Duración 9h 0m
    8:59
    Antioquía
    desde$6.924,79
  • Hatay Nur Seyahat
    21:30
    Ankara - Terminal de buses
    Duración 10h 0m
    7:30
    Kırıkhan - Terminal de buses
    desde$10.387,18
  • Hatay Nur Seyahat
    21:30
    Ankara - Terminal de buses
    Duración 8h 0m
    5:30
    Kırıkhan - Terminal de buses
    desde$10.387,18
  • Jet Turizm
    11:30
    Ankara - Terminal de buses
    Duración 7h 30m
    19:00
    Kırıkhan - Terminal de buses
    desde$10.387,18
  • Metro Turizm
    23:00
    Ankara - Terminal de buses
    Duración 9h 0m
    8:00
    Kırıkhan - Terminal de buses
    desde$10.387,18
  • Jet Turizm
    2:00
    Ankara - Terminal de buses
    Duración 8h 30m
    10:30
    Kırıkhan - Terminal de buses
    desde$10.964,25
  • Has Turizm
    20:00
    Ankara - Terminal de buses
    Duración 9h 0m
    5:00
    Hatay - Antakya Central bus station
    desde$23.082,63
  • BlaBlaCar
    21:30
    Ankara
    Duración 7h 20m
    4:50
    Kırıkhan
    desde$8.055,18
  • BlaBlaCar
    10:00
    Ankara
    Duración 8h 30m
    18:30
    Antioquía
    desde$11.195,07
  • BlaBlaCar
    22:50
    Ankara
    Duración 9h 40m
    8:30
    Hatay
    desde$11.772,14

Toda la información sobre las rutas de buses, confort y servicios

Enfrentar merece la pena , sobre todo si quieres viajar en bus desde Hatay hasta Sincan, ya que es posible encontrar diferentes opciones. Es sencillo encontrar pasajes asequibles, pero debes tener en cuenta que es muy probable que los precios se incrementen cuando hay más demanda. Además, es posible encontrar una gran diferencia entre las diferentes empresas. Encuentra los pasajes perfectos con CheckMyBus. Solo tienes que teclear punto de partida, destino y fecha, y empezar a cotejar.
Los buses gozan de gran popularidad en la actualidad, ya que además de ser tan seguros y agradables como los aviones o los trenes, son mucho más asequibles y también más ecológicos. Las empresas se han modernizado mucho en los últimos años, sobre todo los servicios. En la actualidad, casi todos incluyen enchufes, sistema de climatizacióny algunos incluso internet sin coste. Encuentra en CheckMyBus, el buscador internacional de buses los servicios de cada empresa de bus. Toda la información para el próximo viaje en bus en un par de clics. ¿Te cabrean las estrictas políticas de equipajes? Muchas de las empresas que operan entre Hatay y Sincan, incluyen una maleta de hasta 20 kg (además del equipaje de mano) en el precio de los pasajes. Por lo general, la mayoría de las empresas permiten llevar equipaje extra pagando un suplemento extra. Encuentra los planes de horarios, las tasas, las ofertas e incluso la localización exacta de la terminal en Hatay y en Sincan, en segundos. Compara todas las ofertas disponibles y elige la opción perfecta para tu trayecto. Idea un viaje en el bus adecuado de Hatay hasta Sincan sin salir de CheckMyBus, el buscador internacional de buses.

Paradas de buses Hatay y Sincan

Paradas
Sincan (Turquía)

Compara Hatay y Sincan

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.