Buses Katowice ↔ Poznan

Encuentra horarios, precios y pasajes en bus de Katowice a Poznan

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Empresas - 5.661.800 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinosReserva sin salir de casa
Fácil y seguroViaja con un solo clic

Datos importantes bus de Katowice a Poznan

El bus más barato$7.504,32
El bus más rápido5h 10m
El primer bus6:05 Horas
El último bus 22:35 Horas
Conexiones diarias de buses3 Ø
Distancia279,2 km
Empresas de busPolskiBus, FlixBus, Voyager Transport, AD Euro-Trans, Dworzec Online

Los pasajes en bus más baratos de Katowice a Poznan

Hoy
Mañana
desde $9.043,90
10.07
11.07
desde $9.949,20
12.07
13.07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los pasajes en bus más baratos.

  • PolskiBus
    20:10
    Katowice - Terminal de buses
    Duración 5h 50m
    2:00
    Poznan - Terminal de buses
    desde$7.504,32
  • FlixBus
    6:05
    Katowice - Terminal de buses
    Duración 5h 30m
    11:35
    Poznan - Terminal de buses
    desde$9.043,90
  • FlixBus
    20:10
    Katowice - Terminal de buses
    Duración 5h 10m
    1:20
    Poznan - Terminal de buses
    desde$10.854,50
  • Voyager Transport
    20:35
    Katowice - Terminal de buses
    Duración 6h 5m
    2:40
    Poznan - Terminal de buses
    desde$10.952,25
  • AD Euro-Trans
    21:50
    Katowice - Terminal de buses
    Duración 6h 15m
    4:05
    Poznan - Terminal de buses
    desde$12.218,26
  • FlixBus
    22:35
    Katowice - Terminal de buses
    Duración 5h 15m
    3:50
    Poznan - Terminal de buses
    desde$12.665,09
  • FlixBus
    15:15
    Katowice - Terminal de buses
    Duración 7h 5m
    22:20
    Poznan - Terminal de buses
    desde$13.561,33
  • Dworzec Online
    6:50
    Katowice - Terminal de buses
    Duración 5h 40m
    12:30
    Poznan - Terminal de buses
    desde$40.563,89

Las mejores ofertas de autos compartidos de Katowice a Poznan

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de autos.

  • BlaBlaCar
    8:00
    Katowice
    Duración 4h 0m
    12:00
    Poznan
    desde$9.052,96

Los pasajes en bus más baratos de Poznan a Katowice

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los pasajes en bus más baratos.

  • PolskiBus
    21:50
    Poznan - Terminal de buses
    Duración 6h 0m
    3:50
    Katowice - Terminal de buses
    desde$7.504,32
  • Voyager Transport
    23:30
    Poznan - Terminal de buses
    Duración 6h 10m
    5:40
    Katowice - Terminal de buses
    desde$10.952,25
  • FlixBus
    7:00
    Poznan - Terminal de buses
    Duración 5h 45m
    12:45
    Katowice - Terminal de buses
    desde$11.750,74
  • AD Euro-Trans
    0:30
    Poznan - Terminal de buses
    Duración 6h 15m
    6:45
    Katowice - Terminal de buses
    desde$12.218,26
  • FlixBus
    23:59
    Poznan - Terminal de buses
    Duración 5h 26m
    5:25
    Katowice - Terminal de buses
    desde$12.665,09
  • FlixBus
    15:45
    Poznan - Terminal de buses
    Duración 7h 15m
    23:00
    Katowice - Terminal de buses
    desde$13.108,68
  • FlixBus
    11:45
    Poznan - Terminal de buses
    Duración 7h 10m
    18:55
    Katowice - Terminal de buses
    desde$13.108,68
  • Dworzec Online
    15:50
    Poznan - Terminal de buses
    Duración 6h 10m
    22:00
    Katowice - Terminal de buses
    desde$40.563,89

Las mejores ofertas de autos compartidos de Poznan a Katowice

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de autos.

  • BlaBlaCar
    12:10
    Poznan
    Duración 5h 0m
    17:10
    Katowice
    desde$7.242,37
  • BlaBlaCar
    19:30
    Poznan
    Duración 5h 0m
    0:30
    Katowice
    desde$7.242,37
  • BlaBlaCar
    13:30
    Poznan
    Duración 4h 20m
    17:50
    Katowice
    desde$9.958,25

Toda la información sobre las rutas de buses, confort y servicios

4 empresas ofrecen buses para la ruta que une Katowice y Poznan. es la empresa más económica, con pasajes desde solo $9.949,20. Los pasajes de bus normalmente son económicos, pero en determinadas fechas como las vacaciones escolares los valores aumentan. Con la ruta más corta, se puede ir en solo 5h 15m de Katowice hasta Poznan. ¿Te gustaría ahorrar lo máximo posible? Es súper sencillo: introduce punto de partida, punto final y fecha del viaje, coteja los buses disponibles.
La oferta para viajar en bus desde Katowice hacia Poznan es muy variada, y gracias a eso a veces no es fácil elegir.El buscador internacional de buses, CheckMybus, te permite dar con los pasajes más asequibles, el bus más rápido o el más agradable para tu viaje desde Katowice hacia Poznan y al revés. Solo debes teclear fecha, ciudad de origen y meta, cotejar los servicios actuales y elegir el mejor aliado. Sin moverte de El buscador internacional de buses, CheckMybus, puedes tener toda la información. ¿Qué empresas de bus ofrecen butacas recostables? ¿En qué buses se puede viajar con tu mascota? ¿Cuáles permiten llevar equipaje extra? Pagando un un suplemento, podrás llevar tu bici desde Katowice hacia Poznan con FlixBus.Consigue y compara los servicios actuales y compra tus pasajes para el viaje en bus perfecto ¡Ahora mismo!
Puesto que el precio es muy sensible a la demanda, es conveniente no esperar demasiado para adquirir tus pasajes. Aunque normalmente no es difícil dar con pasajes desde solamente $9.949,20, éstos podrían llegar hasta los $14.919. Confronta el resto de medios de transporte disponibles (autos compartidos, trenes y vuelos) y encuentra la mejor solución para el próximo viaje.

Paradas de buses Katowice y Poznan

Paradas
Matyi 11, 60-101 Poznan (Polonia)
Poznan (Polonia)

Compara Katowice y Poznan

$1.916,65
$1.642,84
Katowice
Poznan
El precio de un taxi es en Katowice un 15% más alto que en Poznan.
$649,02
$730,15
Katowice
Poznan
El precio de un pasaje de bus urbano es en Katowice un 12% más bajo que en Poznan.
$1.216,92
$1.419,74
Katowice
Poznan
El precio de una jarra de cerveza es en Katowice un 15% más bajo que en Poznan.
$315,29
$417,33
Katowice
Poznan
El precio de una botella de agua es en Katowice un 25% más bajo que en Poznan.
$3.669,19
$4.722,80
Katowice
Poznan
El precio de un plato principal es en Katowice un 23% más bajo que en Poznan.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.