Buses Opole ↔ Rzeszow

Encuentra horarios, precios y pasajes en bus de Opole a Rzeszow

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Empresas - 5.682.508 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinosReserva sin salir de casa
Fácil y seguroViaja con un solo clic

Datos importantes bus de Opole a Rzeszow

El bus más barato$12.522
El bus más rápido5h 15m
El primer bus6:20 Horas
El último bus 6:20 Horas
Conexiones diarias de buses1 Ø
Distancia298,2 km
Empresas de busFlixBus

Los pasajes en bus más baratos de Opole a Rzeszow

Hoy
Mañana
17.07
18.07
19.07
20.07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los pasajes en bus más baratos.

  • FlixBus
    6:20
    Opole - Estación central
    Duración 5h 15m
    11:35
    Rzeszow - Terminal de buses
    desde$12.521,80

Las mejores ofertas de autos compartidos de Opole a Rzeszow

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de autos.

  • BlaBlaCar
    6:30
    Opole
    Duración 3h 50m
    10:20
    Rzeszow
    desde$4.786,27
  • BlaBlaCar
    14:50
    Opole
    Duración 3h 50m
    18:40
    Rzeszow
    desde$4.786,27
  • BlaBlaCar
    15:00
    Opole
    Duración 4h 10m
    19:10
    Rzeszow
    desde$7.378,84
  • BlaBlaCar
    7:20
    Opole
    Duración 4h 0m
    11:20
    Rzeszow
    desde$13.561,10

Los pasajes en bus más baratos de Rzeszow a Opole

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los pasajes en bus más baratos.

  • FlixBus
    18:35
    Rzeszow - Terminal de buses
    Duración 5h 10m
    23:45
    Opole - Estación central
    desde$8.941,59
  • FlixBus
    13:30
    Rzeszow - Terminal de buses
    Duración 7h 10m
    20:40
    Opole - Estación central
    desde$9.380,16
  • Lider Bus
    6:30
    Rzeszow estación central
    Duración 5h 50m
    12:20
    Opole - Terminal de buses
    desde$9.971,40
  • FlixBus
    7:15
    Rzeszow - Terminal de buses
    Duración 6h 45m
    14:00
    Opole - Estación central
    desde$13.855,43
  • Dworzec Online
    1:30
    Rzeszow - Terminal de buses
    Duración 5h 25m
    6:55
    Opole - Terminal de buses
    desde$199.428,01

Las mejores ofertas de autos compartidos de Rzeszow a Opole

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de autos.

  • BlaBlaCar
    20:10
    Rzeszow
    Duración 3h 47m
    23:57
    Opole
    desde$8.950,54

Toda la información sobre las rutas de buses, confort y servicios

¿Estás organizando un viaje de Opole hasta Rzeszow, y al revés? ¿Estás tratando de encontrar el bus perfecto? El buscador internacional de buses, CheckMybus, es la mejor solución para hallar tus pasajes en bus en segundos. ¿Prefieres llegar hasta tu punto final en , con el itinerario más rápido o tardar un poco más, con la ruta más lenta? ¿El precio es el aspecto más relevante? Se puede hallar pasajes en bus entre Opole y Rzeszow por solo $12.522. Empero, es muy posible que los precios suban, en determinadas épocas en las que hay más viajeros, como los festivos.Debes tener en cuenta que: ¡Cotejar merece la pena !
Hallar pasajes baratos para viajar desde Opole hasta Rzeszow es sencillo. Logra además, toda la información para tu trayecto, como precios y horarios, la situación exacta de la terminal en Rzeszow y en Opole o los servicios ofrecidos a bordo, como el internet inalámbrico o la oferta de ocio. Los viajes en bus no solo son baratos y ecológicos, sino que pueden ser tan agradables y confiables como el tren o el avión. Al viajar desde Opole hasta Rzeszow con FlixBus podrás estar todo el trayecto conectado gracias al internet inalámbrico instalado en sus buses. Ve en bus y huye de las estrictas políticas de equipajes de los otros medios de transporte. Siempre siendo consciente de que es sencillo encontrar grandes diferencias entre los servicios ofrecidos a bordo de las diversas empresas de bus. Si consigues encontrar un buen descuento entre las opciones de la empresa con la que vas a viajar, podrás ahorrar bastante en la tarifa de los pasajes y quizás hasta subir de clase y disfrutar de servicios de categoría superior como almohadas o asientos con suficiente espacio para estirar las piernas, entre otros.
El precio de los pasajes en bus varia según la demanda. Por lo general, es más fácil encontrar pasajes económicos reservando con antelación. Recuerda enfrentar también el resto de medios de transporte disponibles (autos compartidos, trenes y vuelos) y encuentra el mejor aliado para la próxima excursión.

Paradas de buses Opole y Rzeszow

Paradas
Generała Jarosława Dąbrowskiego 32, 35-036 Rzeszow (Polonia)
Rzeszow (Polonia)
ul. Kasprowicza 1, 35-010 Rzeszow (Polonia)
Warszawska , 35-230 Rzeszow (Polonia)
Artura Grottgera 10-12, 35-068 Rzeszow (Polonia)

Compara Opole y Rzeszow

$1.994,28
$1.874,63
Opole
Rzeszow
El precio de un taxi es en Opole un 6% más alto que en Rzeszow.
$558,40
$598,28
Opole
Rzeszow
El precio de un pasaje de bus urbano es en Opole un 7% más bajo que en Rzeszow.
$1.196,57
$997,14
Opole
Rzeszow
El precio de una jarra de cerveza es en Opole un 17% más alto que en Rzeszow.
$279,20
$345,68
Opole
Rzeszow
El precio de una botella de agua es en Opole un 20% más bajo que en Rzeszow.
$3.789,13
$4.187,99
Opole
Rzeszow
El precio de un plato principal es en Opole un 10% más bajo que en Rzeszow.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.