Buses Poznan ↔ Rzeszow

Encuentra horarios, precios y pasajes en bus de Poznan a Rzeszow

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Empresas - 5.682.508 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinosReserva sin salir de casa
Fácil y seguroViaja con un solo clic

Datos importantes bus de Poznan a Rzeszow

El bus más barato$13.855
El bus más rápido9h 35m
El primer bus6:00 Horas
El último bus 23:59 Horas
Conexiones diarias de buses2 Ø
Distancia440,6 km
Empresas de busFlixBus, Voyager Transport

Los pasajes en bus más baratos de Poznan a Rzeszow

Hoy
Mañana
17.07
18.07
19.07
20.07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los pasajes en bus más baratos.

  • FlixBus
    6:00
    Poznan - Terminal de buses
    Duración 12h 45m
    18:45
    Rzeszow - Terminal de buses
    desde$13.855,43
  • FlixBus
    17:25
    Poznan - Terminal de buses
    Duración 12h 35m
    6:00
    Rzeszow - Terminal de buses
    desde$16.093,06
  • FlixBus
    11:45
    Poznan - Terminal de buses
    Duración 11h 20m
    23:05
    Rzeszow - Terminal de buses
    desde$16.540,59
  • FlixBus
    6:15
    Poznan - Terminal de buses
    Duración 10h 5m
    16:20
    Rzeszow - Terminal de buses
    desde$16.540,59
  • FlixBus
    23:59
    Poznan - Terminal de buses
    Duración 10h 36m
    10:35
    Rzeszow - Terminal de buses
    desde$16.540,59
  • Voyager Transport
    21:25
    Poznan - Terminal de buses
    Duración 9h 35m
    7:00
    Rzeszow estación central
    desde$16.751,95

Las mejores ofertas de autos compartidos de Poznan a Rzeszow

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de autos.

  • BlaBlaCar
    16:00
    Poznan
    Duración 7h 50m
    23:50
    Rzeszow
    desde$15.215,91

Los pasajes en bus más baratos de Rzeszow a Poznan

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los pasajes en bus más baratos.

  • FlixBus
    18:35
    Rzeszow - Terminal de buses
    Duración 12h 50m
    7:25
    Poznan - Terminal de buses
    desde$14.302,96
  • Voyager Transport
    15:00
    Rzeszow estación central
    Duración 10h 15m
    1:15
    Poznan - Terminal de buses
    desde$16.751,95
  • FlixBus
    17:50
    Rzeszow - Terminal de buses
    Duración 10h 0m
    3:50
    Poznan - Terminal de buses
    desde$18.330,70
  • FlixBus
    7:25
    Rzeszow - Terminal de buses
    Duración 11h 25m
    18:50
    Poznan - Terminal de buses
    desde$19.673,28
  • FlixBus
    11:30
    Rzeszow - Terminal de buses
    Duración 10h 50m
    22:20
    Poznan - Terminal de buses
    desde$19.673,28
  • FlixBus
    23:25
    Rzeszow - Terminal de buses
    Duración 11h 40m
    11:05
    Poznan - Terminal de buses
    desde$19.673,28
  • FlixBus
    7:15
    Rzeszow - Terminal de buses
    Duración 10h 35m
    17:50
    Poznan - Terminal de buses
    desde$22.358,44
  • Dworzec Online
    1:30
    Rzeszow
    Duración 9h 35m
    11:05
    Poznan - Terminal de buses
    desde$199.428,01

Las mejores ofertas de autos compartidos de Rzeszow a Poznan

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de autos.

  • BlaBlaCar
    14:00
    Rzeszow
    Duración 6h 41m
    20:41
    Poznan
    desde$43.857,62

Toda la información sobre las rutas de buses, confort y servicios

Es posible encontrar pasajes para moverse desde Poznan hasta Rzeszow desde tan solo $13.855, por lo que confrontar es una buena idea . Encuentra la opción perfecta en segundos una vez que comiences a usar CheckMyBus. El tiempo de viaje también es un factor importante. Con el itinerario más corto tan solo tardas 10h 5m en moverte desde Poznan hasta Rzeszow. Sin embargo, el bus con la ruta más lenta necesita bastante más tiempo. ¿Buscando la manera de ahorrar? Súper fácil: introduce punto de partida, destino y fecha, coteja los buses actuales.
Si estás organizando un viaje con presupuesto limitado pero quieres que sea lo más ecológico y cómodo posible, los buses son la opción perfecta. Para trasladarse desde Poznan a Rzeszow en bus hay diversas opciones. Al viajar en bus se puede disfrutar de diversos servicios, como una buena política de equipajes y asientos recostables, sin tener que abonar un suplemento por ello. Estar conectado durante todo el viaje es ahora posible gracias a empresas de bus como FlixBus que ofrecen wifi a bordo. Si además también tienen tomas de corriente, podrás aprovechar al máximo el viaje desde Poznan a Rzeszow. Enfrenta todos los precios, los horarios y las ofertas, logra la localización exacta de la terminal en Poznan y en Rzeszow y reserva la opción perfecta al usar el buscador internacional de buses CheckMyBus. Ahorrar es muy fácil y el que ahorra tiene más para excursiones. Como ya sabemos que un viaje en bus puede ser tan cómodo y confiable como en avión o tren, solo nos queda aprender que cotejar merece la pena . Consigue tus pasajes desde Poznan a Rzeszow ahora mismo y al mejor precio.
En la actualidad, se puede viajar desde Poznan hasta Rzeszow por muy poco, concretamente desde solamente $13.855. Consulta algunos días antes y después de la fecha de viaje programada, los precios pueden variar mucho, sobre todo en determinadas fechas como los feriados. Los ususarios más avispados son los que se llevan las mejores ofertas. Con un bus directo solo necesitas 10h 5m en llegar a tu destino, con transbordos se puede alargar bastante.

Paradas de buses Poznan y Rzeszow

Paradas
Generała Jarosława Dąbrowskiego 32, 35-036 Rzeszow (Polonia)
Rzeszow (Polonia)
ul. Kasprowicza 1, 35-010 Rzeszow (Polonia)
Warszawska , 35-230 Rzeszow (Polonia)
Artura Grottgera 10-12, 35-068 Rzeszow (Polonia)

Compara Poznan y Rzeszow

$1.615,37
$1.874,63
Poznan
Rzeszow
El precio de un taxi es en Poznan un 14% más bajo que en Rzeszow.
$717,94
$598,28
Poznan
Rzeszow
El precio de un pasaje de bus urbano es en Poznan un 17% más alto que en Rzeszow.
$1.396,00
$997,14
Poznan
Rzeszow
El precio de una jarra de cerveza es en Poznan un 29% más alto que en Rzeszow.
$410,35
$345,68
Poznan
Rzeszow
El precio de una botella de agua es en Poznan un 16% más alto que en Rzeszow.
$4.643,82
$4.187,99
Poznan
Rzeszow
El precio de un plato principal es en Poznan un 10% más alto que en Rzeszow.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.