Buses Puerto Lumbreras ↔ Vitoria-Gasteiz

Encuentra horarios, precios y pasajes en bus de Puerto Lumbreras a Vitoria-Gasteiz

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Empresas - 5.661.800 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinosReserva sin salir de casa
Fácil y seguroViaja con un solo clic

Datos importantes bus de Puerto Lumbreras a Vitoria-Gasteiz

El bus más barato$57.061
El bus más rápido11h 0m
El primer bus8:45 Horas
El último bus 9:30 Horas
Conexiones diarias de buses2 Ø
Distancia593,6 km
Empresas de busEurolines Suisse
Por el momento no contamos con autobuses desde Puerto Lumbreras a Vitoria-Gasteiz. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Puerto Lumbreras y Vitoria-Gasteiz así como otras alternativas de viaje.
Hoy
Mañana
10.07
11.07
12.07
13.07
  • Eurolines Suisse
    9:30
    Murcia - Terminal de buses
    Duración 11h 0m
    20:30
    Bilbao - Terminal de buses (Termibus)
    desde$57.060,79
  • Eurolines Suisse
    8:45
    Cartagena (Murcia) - Estación De Autobuses
    Duración 12h 5m
    20:50
    Bilbao - Terminal de buses (Termibus)
    desde$60.401,33
  • BlaBlaCar
    9:30
    Cartagena (Murcia)
    Duración 8h 20m
    17:50
    Vitoria-Gasteiz
    desde$32.590,65
  • BlaBlaCar
    16:00
    Cartagena (Murcia)
    Duración 8h 20m
    0:20
    Vitoria-Gasteiz
    desde$36.211,83
  • BlaBlaCar
    17:00
    Murcia
    Duración 8h 0m
    1:00
    Vitoria-Gasteiz
    desde$36.211,83
  • BlaBlaCar
    22:00
    Cartagena (Murcia)
    Duración 8h 40m
    6:40
    Bilbao
    desde$45.264,79
Por el momento no contamos con autobuses desde Vitoria-Gasteiz a Puerto Lumbreras. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Vitoria-Gasteiz y Puerto Lumbreras así como otras alternativas de viaje.
  • FlixBus
    14:35
    Bilbao - Terminal de buses (Termibus)
    Duración 0h 20m
    14:55
    Murcia - Terminal de buses
    desde$47.962,57
  • Eurolines Suisse
    10:00
    Bilbao - Terminal de buses (Termibus)
    Duración 11h 50m
    21:50
    Cartagena (Murcia) - Estación De Autobuses
    desde$74.786,48
  • BlaBlaCar
    7:00
    Bilbao
    Duración 8h 10m
    15:10
    Murcia
    desde$31.685,35
  • BlaBlaCar
    18:30
    Vitoria-Gasteiz
    Duración 8h 50m
    3:20
    Cartagena (Murcia)
    desde$35.306,53
  • BlaBlaCar
    14:10
    Bilbao
    Duración 9h 0m
    23:10
    Murcia
    desde$36.211,83
  • BlaBlaCar
    1:00
    Bilbao
    Duración 8h 40m
    9:40
    Cartagena (Murcia)
    desde$45.264,79

Toda la información sobre las rutas de buses, confort y servicios

Hallar pasajes de bus económicos es muy fácil. Lo que no es tan fácil es dar con el bus perfecto. Para ello es necesario confrontar todas las opciones actuales y esto es lo que hace CheckMyBus, el buscador internacional de buses. Pese a que solo una empresa de buses, , realiza la distancia Puerto Lumbreras - Vitoria-Gasteiz existen varias opciones. ¿La tarifa es uno de los puntos más importantes? Entonces decídete por los pasajes más económicos. ¿Prefieres llegar hasta tu ciudad de destino lo antes posible? Elige el bus con la ruta más corta. Pero recuerda que en determinadas épocas como los festivos los precios pueden subir. Siempre tienes que tener presente que: ¡Confrontar es una buena idea !
Los viajes en bus no son solo atractivos y asequibles sino también muy ecológicos. Las empresas son conscientes de la necesidad de mejorar los servicios a bordo que ofrecen. Por eso cada día los buses son más agradables y confiables. Actualmente, es posible incluso estar conectado al internet inalámbrico del bus durante todo el viaje. Otra de las ventajas es que es posible llevar mucho equipaje gratis. Como ya sabes, confrontar siempre es importante al idear cualquier viaje, pero más aún si andas tratando de dar con los mejores pasajes para trasladarse desde Puerto Lumbreras hasta Vitoria-Gasteiz. CheckMyBus te ayuda a encontrar la información necesaria relacionada con tu viaje: tarifas y horarios de salida/llegada, la situación exacta de la terminal en Vitoria-Gasteiz y en Puerto Lumbreras y los servicios a bordo, entre otros. ¡Comparar merece la pena! Solo tienes que meter fechas del viaje, ciudad de origen y destino, confrontar las opciones actuales y hacerte con tus pasajes de bus ahora mismo.

Paradas de buses Puerto Lumbreras y Vitoria-Gasteiz

Paradas
N-622 , 01196 Vitoria-Gasteiz (España)
Adriano VI 1, 01008 Vitoria-Gasteiz (España)
Vitoria-Gasteiz (España)
Plaza de Euskaltzaindia s/n, 01010 Vitoria-Gasteiz (España)
Comandante Izarduy Kalea 22, 01006 Vitoria-Gasteiz (España)

Compara Puerto Lumbreras y Vitoria-Gasteiz

$4.807,12
$4.526,48
Puerto Lumbreras
Vitoria-Gasteiz
El precio de un taxi es en Puerto Lumbreras un 6% más alto que en Vitoria-Gasteiz.
$950,56
$1.131,62
Puerto Lumbreras
Vitoria-Gasteiz
El precio de un pasaje de bus urbano es en Puerto Lumbreras un 17% más bajo que en Vitoria-Gasteiz.
$1.357,94
$1.584,27
Puerto Lumbreras
Vitoria-Gasteiz
El precio de una jarra de cerveza es en Puerto Lumbreras un 15% más bajo que en Vitoria-Gasteiz.
$362,12
$814,77
Puerto Lumbreras
Vitoria-Gasteiz
El precio de una botella de agua es en Puerto Lumbreras un 56% más bajo que en Vitoria-Gasteiz.
$6.337,07
$27.158,87
Puerto Lumbreras
Vitoria-Gasteiz
El precio de un plato principal es en Puerto Lumbreras un 77% más bajo que en Vitoria-Gasteiz.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.