Buses Rotterdam ↔ Soltau

Encuentra horarios, precios y pasajes en bus de Rotterdam a Soltau

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
Los precios más bajosCompara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinosReserva sin salir de casa
Fácil y seguroViaja con un solo clic

Datos importantes bus de Rotterdam a Soltau

El bus más barato$30.576
El bus más rápido10h 10m
El primer bus0:15 Horas
El último bus 23:50 Horas
Conexiones diarias de buses6 Ø
Distancia382,0 km
Empresas de busFlixBus

Los pasajes en bus más baratos de Rotterdam a Soltau

Hoy
Mañana
11.08
12.08
13.08
14.08

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los pasajes en bus más baratos.

  • FlixBus
    0:15
    Rotterdam - Conradstraat Bus Station
    Duración 10h 30m
    10:45
    Soltau - Autohof Süd
    desde$30.575,83
  • FlixBus
    3:25
    Rotterdam - Conradstraat Bus Station
    Duración 13h 20m
    16:45
    Soltau - Autohof Süd
    desde$33.357,98
  • FlixBus
    0:15
    Rotterdam - Willemsplein
    Duración 12h 45m
    13:00
    Soltau - Autohof Süd
    desde$37.076,79
  • FlixBus
    23:50
    Rotterdam - Willemsplein
    Duración 18h 50m
    18:40
    Soltau - Autohof Süd
    desde$46.350,62
  • FlixBus
    10:25
    Rotterdam - Conradstraat Bus Station
    Duración 10h 10m
    20:35
    Soltau - Autohof Süd
    desde$52.842,30
  • FlixBus
    0:20
    Rotterdam - Willemsplein
    Duración 18h 20m
    18:40
    Soltau - Autohof Süd
    desde$55.624,45

Los pasajes de tren más baratos de Rotterdam a Soltau

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los pasajes de tren más baratos.

  • Deutsche Bahn
    23:49
    Rotterdam
    Duración 11h 58m
    11:47
    Soltau
    desde$17.527,55
  • Deutsche Bahn
    23:21
    Rotterdam
    Duración 12h 48m
    12:09
    Soltau
    desde$17.527,55
  • Deutsche Bahn
    23:24
    Rotterdam
    Duración 12h 45m
    12:09
    Soltau
    desde$17.527,55
  • Deutsche Bahn
    23:21
    Rotterdam
    Duración 12h 44m
    12:05
    Soltau
    desde$17.527,55

Los pasajes en bus más baratos de Soltau a Rotterdam

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los pasajes en bus más baratos.

  • FlixBus
    17:05
    Soltau - Autohof Süd
    Duración 11h 35m
    4:40
    Rotterdam - Willemsplein
    desde$38.004,17
  • FlixBus
    17:00
    Soltau - Autohof Süd
    Duración 11h 40m
    4:40
    Rotterdam - Conradstraat Bus Station
    desde$38.004,17
  • FlixBus
    12:25
    Soltau - Autohof Süd
    Duración 13h 0m
    1:25
    Rotterdam - Conradstraat Bus Station
    desde$41.713,70

Los pasajes de tren más baratos de Soltau a Rotterdam

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los pasajes de tren más baratos.

  • Deutsche Bahn
    18:13
    Soltau
    Duración 11h 38m
    5:51
    Rotterdam
    desde$21.237,08
  • Deutsche Bahn
    17:52
    Soltau
    Duración 11h 59m
    5:51
    Rotterdam
    desde$21.237,08

Toda la información sobre las rutas de buses, confort y servicios

¿Andas ideando una escapada desde Rotterdam hacia Soltau, y viceversa? ¿Andas intentando encontrar el bus ideal? El buscador de buses, CheckMyBus, es la solución perfecta para encontrar tus pasajes en bus en segundos. ¿Prefieres llegar hasta tu punto de destino en , con el bus más rápido o tardar un poco más, con el bus con la ruta más lenta? ¿El precio es uno de los puntos más relevantes? Se puede encontrar pasajes en bus entre Rotterdam y Soltau por solo $30.576. Sin embargo, es muy probable que las tarifas se encarezcan, en ocasiones especiales en las que hay más viajeros, como las vacaciones de verano.Tienes que tener presente que: ¡Merece la pena cotejar !
Los buses gozan de gran popularidad actualmente, ya que además de ser tan confiables y confortables como los aviones o los trenes, son mucho más asequibles y también más respetuosos con el medioambiente. Las empresas se han modernizado mucho en los últimos años, sobre todo los servicios. En la actualidad, casi todos incluyen tomas de corriente, climatizacióny algunos incluso wifi sin coste. Encuentra en el buscador de buses, CheckMyBus los servicios de cada empresa. Toda la información necesaria para el siguiente viaje en bus en un par de clics. ¿Te cabrean las estrictas políticas de equipajes? Muchas de las empresas que operan entre Rotterdam y Soltau, incluyen una maleta de hasta 20 kg (además del equipaje de mano) en el precio de los pasajes de bus. Por lo general, la mayoría de las empresas permiten llevar equipaje de más pagando un suplemento. Encuentra los horarios, las tasas, los buses e incluso la localización correcta de la terminal en Rotterdam y en Soltau, en segundos. Compara todas los buses disponibles y decídete por la solución perfecta para tu paseo. Planea una excursión en el bus idóneo de Rotterdam hasta Soltau sin salir de el buscador de buses, CheckMyBus.
Por lo general, reservar con antelación merece la pena, ya que el precio de los pasajes está muy ligado a la demanda. En este comparador podrás enfrentar también las tasas de otros medios de transporte como el tren, los autos compartidos o los vuelos y hallar así la mejor oferta.

Paradas de buses Rotterdam y Soltau

Paradas
Heidepark 1, 29614 Soltau (Alemania)
Am Hanfberg 2, 29649 Soltau (Alemania)
Am Bahnhof , Soltau (Alemania)
Rahrsberg 7, Soltau (Alemania)

Compara Rotterdam y Soltau

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.