Buses Sells Green ↔ Aeropuerto Southampton (SOU)

✈ Encuentra horarios, precios y pasajes en bus de Sells Green a Aeropuerto Southampton

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Empresas - 5.678.222 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinosReserva sin salir de casa
Fácil y seguroViaja con un solo clic

Datos importantes bus de Sells Green a Aeropuerto Southampton

El bus más barato$19.473
El bus más rápido3h 15m
El primer bus6:20 Horas
El último bus 18:30 Horas
Conexiones diarias de buses3 Ø
Distancia66,8 km
Empresas de busNational Express
Por el momento no contamos con autobuses desde Sells Green a Aeropuerto Southampton. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Sells Green y Aeropuerto Southampton así como otras alternativas de viaje.
Hoy
Mañana
13.07
14.07
15.07
16.07
  • National Express
    16:45
    Bristol - Terminal de buses
    Duración 7h 5m
    23:50
    Southampton - Terminal de buses
    desde$19.473,29
  • National Express
    16:50
    Cardiff - Bus Station Wood St
    Duración 4h 55m
    21:45
    Reading - Pincents Lane
    desde$19.769,84
  • National Express
    18:30
    Bristol - Longwell Green
    Duración 3h 15m
    21:45
    Reading - Pincents Lane
    desde$25.799,64
  • National Express
    12:20
    Cardiff - Bus Station Wood St
    Duración 6h 15m
    18:35
    Reading - Pincents Lane
    desde$27.776,62
  • National Express
    13:45
    Bristol - Longwell Green
    Duración 4h 50m
    18:35
    Reading - Pincents Lane
    desde$30.742,10
  • National Express
    7:20
    Bristol - Longwell Green
    Duración 4h 30m
    11:50
    Reading - Pincents Lane
    desde$36.277,65
  • National Express
    16:00
    Cardiff - Bus Station Wood St
    Duración 7h 50m
    23:50
    Southampton - Terminal de buses
    desde$36.277,65
  • National Express
    6:20
    Cardiff - Bus Station Wood St
    Duración 7h 20m
    13:40
    Southampton - Terminal de buses
    desde$36.574,20
  • National Express
    9:40
    Bristol - Terminal de buses
    Duración 6h 45m
    16:25
    Southampton - Terminal de buses
    desde$38.551,18
  • National Express
    7:15
    Bristol - Terminal de buses
    Duración 6h 25m
    13:40
    Southampton - Terminal de buses
    desde$38.551,18
  • National Express
    9:40
    Bristol - Terminal de buses
    Duración 7h 0m
    16:40
    Southampton - Terminal de buses
    desde$38.551,18
  • BlaBlaCar
    3:30
    Bristol
    Duración 1h 32m
    5:02
    Reading
    desde$7.907,94
  • BlaBlaCar
    15:00
    Bristol
    Duración 1h 40m
    16:40
    Aeropuerto Southampton
    desde$9.884,92
  • BlaBlaCar
    13:20
    Bristol
    Duración 2h 0m
    15:20
    Southampton
    desde$10.873,41
  • BlaBlaCar
    18:40
    Cardiff
    Duración 2h 30m
    21:10
    Reading
    desde$11.861,90
Por el momento no contamos con autobuses desde Aeropuerto Southampton a Sells Green. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Aeropuerto Southampton y Sells Green así como otras alternativas de viaje.
  • megabus
    3:25
    Reading - Queen's Rd
    Duración 1h 20m
    4:45
    Bristol - UWE (East Gate)
    desde$13.176,60
  • National Express
    17:35
    Southampton - Terminal de buses
    Duración 6h 50m
    0:25
    Cardiff - Bus Station Wood St
    desde$16.507,81
  • National Express
    17:35
    Southampton - Terminal de buses
    Duración 6h 0m
    23:35
    Bristol - Terminal de buses
    desde$19.572,14
  • National Express
    17:50
    Southampton - Terminal de buses
    Duración 5h 45m
    23:35
    Bristol - Terminal de buses
    desde$20.461,78
  • National Express
    7:20
    Southampton - Terminal de buses
    Duración 7h 50m
    15:10
    Cardiff - Bus Station Wood St
    desde$20.956,03
  • National Express
    7:50
    Reading - Pincents Lane
    Duración 7h 20m
    15:10
    Cardiff - Bus Station Wood St
    desde$28.765,11
  • National Express
    17:45
    Reading - Pincents Lane
    Duración 6h 40m
    0:25
    Cardiff - Bus Station Wood St
    desde$31.631,74
  • National Express
    17:45
    Reading - Pincents Lane
    Duración 5h 50m
    23:35
    Bristol - Longwell Green
    desde$31.631,74
  • National Express
    14:15
    Reading - Pincents Lane
    Duración 7h 55m
    22:10
    Cardiff - Bus Station Wood St
    desde$32.521,38
  • National Express
    10:45
    Reading - Pincents Lane
    Duración 6h 20m
    17:05
    Cardiff - Bus Station Wood St
    desde$33.806,42
  • National Express
    14:15
    Reading - Pincents Lane
    Duración 7h 0m
    21:15
    Bristol - Longwell Green
    desde$36.771,90
  • BlaBlaCar
    15:20
    Reading
    Duración 1h 40m
    17:00
    Bristol
    desde$6.919,44
  • BlaBlaCar
    17:00
    Aeropuerto Southampton
    Duración 1h 50m
    18:50
    Bristol
    desde$9.884,92
  • BlaBlaCar
    9:00
    Southampton
    Duración 2h 10m
    11:10
    Bristol
    desde$10.873,41
  • BlaBlaCar
    17:40
    Reading
    Duración 2h 30m
    20:10
    Cardiff
    desde$11.861,90

Toda la información sobre las rutas de buses, confort y servicios

Cuando ya tienes los pasajaes para el próximo viaje en avión reservados, pero todavía no sabes cuál es la manera más fácil y asequible para llegar hasta el aeropuerto, El buscador internacional de buses, CheckMybus, puede ayudarte. Busca y enfrenta distintas empresas de bus, tarifas y horarios para viajar de Sells Green hasta Aeropuerto Southampton y encuentra la solución perfecta. El primer bus sale a las . Decídete por el bus para ir al aeropuerto y abandona opciones más caras (como el taxi). Empieza el viaje economizando y aprovecha para relajarte.
LLegar o salir del aeropuerto nunca fue tan sencillo ni tan económico. Los buses gozan, actualmente, de gran popularidad entre todos aquellos que planean su próximo viaje en avión, y ¡con razón! Además de ser tan cómodos y seguros como los trenes o los aviones, son más ecológicos y más económicos. ¿Las estrictas políticas de equipajes te hacen perder la paciencia? ¡Estás de suerte! La empresa de bus {{ luggageFreeCompanyNamesAnd }} incluye equipaje de cabina y otra maleta de hasta 20 kg en el precio de los pasajes para viajar desde Sells Green hacia Aeropuerto Southampton. Las empresas de bus han actualizado mucho los servicios a bordo en los últimos años y , actualmente, ofrecen sistema de climatización, wifi y hasta enchufes. Planea un paseo en bus idóneo desde Sells Green hacia Aeropuerto Southampton sin salir de el buscador internacional de buses, CheckMybus. Encuentra y compara Los servicios a bordo de cada empresa de bus, los horarios, los precios, los buses e incluso la dirección actual de la terminal en Sells Green y en Aeropuerto Southampton, en un par de clics. Solo debes enfrentar todas los buses disponibles y elegir el aliado perfecto para tu paseo.
Recuerda enfrentar también el resto de medios de transporte disponibles y encuentra la opción perfecta para llegar a tiempo a tu siguiente vuelo.El precio de los pasajes de bus al aeropuerto varia según la demanda. Por lo general, es más fácil encontrar pasajes económicos reservando con antelación.

Paradas de autobuses en Sells Green y Aeropuerto Southampton

Paradas
Wide Ln , Aeropuerto Southampton (Reino Unido)

Compara Sells Green y Aeropuerto Southampton

$5.535,55
$4.232,78
Sells Green
Aeropuerto Southampton
El precio de un taxi es en Sells Green un 24% más alto que en Aeropuerto Southampton.
$2.174,68
$2.471,23
Sells Green
Aeropuerto Southampton
El precio de un pasaje de bus urbano es en Sells Green un 13% más bajo que en Aeropuerto Southampton.
$3.855,12
$3.064,32
Sells Green
Aeropuerto Southampton
El precio de una jarra de cerveza es en Sells Green un 21% más alto que en Aeropuerto Southampton.
$774,32
$1.219,14
Sells Green
Aeropuerto Southampton
El precio de una botella de agua es en Sells Green un 37% más bajo que en Aeropuerto Southampton.
$17.051,49
$4.612,96
Sells Green
Aeropuerto Southampton
El precio de un plato principal es en Sells Green un 73% más alto que en Aeropuerto Southampton.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.