Buses Sodupe ↔ Vallejuelo

Encuentra horarios, precios y pasajes en bus de Sodupe a Vallejuelo

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Empresas - 5.678.222 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinosReserva sin salir de casa
Fácil y seguroViaja con un solo clic
Por el momento no contamos con autobuses desde Sodupe a Vallejuelo. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Sodupe y Vallejuelo así como otras alternativas de viaje.
Hoy
Mañana
13.07
14.07
15.07
16.07
  • BlaBlaCar
    12:30
    Bilbao
    Duración 0h 50m
    13:20
    Aeropuerto Vitoria-Gasteiz
    desde$3.551,26
  • BlaBlaCar
    19:00
    Aeropuerto Vitoria-Gasteiz
    Duración 0h 50m
    19:50
    Bilbao
    desde$3.551,26
  • BlaBlaCar
    22:10
    Bilbao
    Duración 0h 50m
    23:00
    Aeropuerto Vitoria-Gasteiz
    desde$3.551,26
Por el momento no contamos con autobuses desde Vallejuelo a Sodupe. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Vallejuelo y Sodupe así como otras alternativas de viaje.
  • BlaBlaCar
    12:30
    Bilbao
    Duración 0h 50m
    13:20
    Aeropuerto Vitoria-Gasteiz
    desde$3.551,26
  • BlaBlaCar
    19:00
    Aeropuerto Vitoria-Gasteiz
    Duración 0h 50m
    19:50
    Bilbao
    desde$3.551,26
  • BlaBlaCar
    22:10
    Bilbao
    Duración 0h 50m
    23:00
    Aeropuerto Vitoria-Gasteiz
    desde$3.551,26

Toda la información sobre las rutas de buses, confort y servicios

Dar con pasajes en bus asequibles es sencillo. Lo que es más complicado es encontrar el bus ideal. Para ello es necesario enfrentar todas los servicios disponibles y esto es lo que hace el buscador de buses, CheckMyBus. Pese a que solo una empresa de buses, Movelia, realiza la ruta Sodupe - Vallejuelo se pueden encontrar diferentes opciones. ¿El precio es el punto más importante a tener en cuenta? Entonces quédate con los pasajes más asequibles. ¿Prefieres llegar hasta tu punto de destino lo antes posible? Quédate con el bus con la ruta más rápida. Pero recuerda que en ocasiones especiales como las vacaciones escolares las tarifas pueden aumentar. Siempre debes tener en cuenta que: ¡Confrontar sale muy rentable !
La oferta para moverse en bus desde Sodupe hasta Vallejuelo es muy variada, y por ello a veces no es tan fácil elegir.CheckMyBus te permite encontrar los pasajes en bus más asequibles, el bus más rápido o el más agradable para tu viaje desde Sodupe hasta Vallejuelo y viceversa. Solo debes teclear fecha, ciudad de origen y meta, enfrentar las ofertas actuales y elegir la opción perfecta. Sin moverte de CheckMyBus puedes tener toda la información. ¿Qué empresas ofrecen asientos reclinables? ¿En qué buses se puede viajar con tu mascota? ¿Cuáles permiten llevar equipaje extra? Pagando un un suplemento, podrás viajar con tu bici desde Sodupe hasta Vallejuelo con Movelia.Consigue y enfrenta las ofertas actuales y adquiere tus pasajes en bus para el viaje en bus idóneo ¡Ahora mismo!

Paradas de buses Sodupe y Vallejuelo

Paradas
Camino Vallejuelo 9, 09589 Vallejuelo (España)

Compara Sodupe y Vallejuelo

$5.415,67
$5.415,67
Sodupe
Vallejuelo
El precio de un taxi es en Sodupe un 0% más alto que en Vallejuelo.
$1.260,70
$1.260,70
Sodupe
Vallejuelo
El precio de un pasaje de bus urbano es en Sodupe un 0% más alto que en Vallejuelo.
$2.663,45
$2.663,45
Sodupe
Vallejuelo
El precio de una jarra de cerveza es en Sodupe un 0% más alto que en Vallejuelo.
$739,85
$739,85
Sodupe
Vallejuelo
El precio de una botella de agua es en Sodupe un 0% más alto que en Vallejuelo.
$13.139,67
$13.139,67
Sodupe
Vallejuelo
El precio de un plato principal es en Sodupe un 0% más alto que en Vallejuelo.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.