calendar
Búsqueda avanzada
541 Empresas - 1.108.312 Conexiones

Buses a Lyon

Pasajes en bus baratos desde y hasta Lyon

Buses desde Lyon

Horarios de salida: Lyon
Fecha: domingo, 26 de febrero de 2017

 Hora de salidaTerminalBus aEmpresa 
 
1:15
Lyon Part-Dieu - Estación central
Brescia
FlixBus
 
 
Paradas:
Lyon → Brescia
 
  
 
1:25
Lyon - Estación SNCF de Lyon Perrache
Brest
OUIBUS
 
 
Paradas:
Lyon → Brest
 
  
 
1:55
Lyon Part-Dieu - Estación central
Isselburg
FlixBus
 
 
Paradas:
Lyon → Isselburg
 
  
 
2:00
Lyon Part-Dieu - Estación central
Bruselas
FlixBus
 
 
Paradas:
Lyon → Bruselas
 
  
 
2:40
Lyon Part-Dieu - Estación central
Niza - Aeropuerto
FlixBus
 
 
Paradas:
Lyon → Niza - Aeropuerto
 
  
 más tarde 

Buses a Lyon

Horarios de llegada: Lyon
Fecha: domingo, 26 de febrero de 2017

 LlegadaTerminalBus desdeEmpresa 
 
5:30
Lyon - Estación SNCF de Lyon Perrache
Chalon-sur-Saône
isilines
 
 
Paradas:
Chalon-sur-Saône → Lyon
 
  
 
8:15
Lyon Part-Dieu - Estación central
París
FlixBus
 
 
Paradas:
París → Lyon
 
  
 
9:05
Lyon - Estación SNCF de Lyon Perrache
Domancy
OUIBUS
 
 
Paradas:
Domancy → Lyon
 
  
 
9:20
Lyon - Estación SNCF de Lyon Perrache
Grenoble
OUIBUS
 
 
Paradas:
Grenoble → Lyon
 
  
 
10:35
Lyon Part-Dieu - Estación central
Grenoble
FlixBus
 
 
Paradas:
Grenoble → Lyon
 
  
 más tarde 

Lyon: terminales de buses

  • Lyon - Estación SNCF de Lyon Perrache
    Cours de Verdun Rambaud Lyon
  • Lyon - Parking relais Porte de Lyon
    Les Charrières 69570 Lyon
  • Lyon - Perrache / Place Carnot
    Cours de Verdun Gensoul, 69002 Lyon
  • Lyon Part-Dieu - Estación central
    Place Charles Béraudier 5, 69003 Lyon
  • Lyon St Exupery - Aeropuerto
    Rue du Danemark, 69125 Lyon