calendar
Búsqueda avanzada
541 Empresas - 1.388.147 Conexiones

Buses a Osorno, LL

Pasajes en bus baratos desde y hasta Osorno, LL

Buses desde Osorno, LL

Horarios de salida: Osorno, LL
Fecha: martes, 28 de marzo de 2017

 Hora de salidaTerminalBus aEmpresa 
 
7:00
Osorno
Puerto Montt, LL
Recorrido
 
 
Paradas:
Osorno, LL → Puerto Montt, LL
 
  
 
7:30
Osorno
Puerto Montt, LL
Bus Norte
 
 
Paradas:
Osorno, LL → Puerto Montt, LL
 
  
 
7:45
Osorno
Puerto Montt, LL
Recorrido
 
 
Paradas:
Osorno, LL → Puerto Montt, LL
 
  
 
8:00
Osorno
Puerto Varas, LL
Bus Norte
 
 
Paradas:
Osorno, LL → Puerto Varas, LL
 
  
 
8:25
Osorno
Puerto Montt, LL
Bus Norte
 
 
Paradas:
Osorno, LL → Puerto Montt, LL
 
  
 más tarde 

Buses a Osorno, LL

Horarios de llegada: Osorno, LL
Fecha: martes, 28 de marzo de 2017

 LlegadaTerminalBus desdeEmpresa 
 
8:25
Osorno
Paillaco, LR
Bus Norte
 
 
Paradas:
Paillaco, LR → Osorno, LL
 
  
 
9:00
Osorno
Puerto Montt, LL
Bus Norte
 
 
Paradas:
Puerto Montt, LL → Osorno, LL
 
  
 
13:10
Osorno
Valdivia, LR
Bus Norte
 
 
Paradas:
Valdivia, LR → Osorno, LL
 
  
 
14:05
Osorno
Temuco, AR
Recorrido
 
 
Paradas:
Temuco, AR → Osorno, LL
 
  
 
17:00
Osorno
Puerto Montt, LL
Bus Norte
 
 
Paradas:
Puerto Montt, LL → Osorno, LL
 
  
 más tarde 

Osorno, LL: terminales de buses

  • Osorno
    Calle Errazuriz 1400, 5290000 Osorno, LL