Buses Agua Prieta ↔ Ciudad Obregón

Encuentra horarios, precios y pasajes en bus de Agua Prieta a Ciudad Obregón

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Empresas - 5.682.508 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinosReserva sin salir de casa
Fácil y seguroViaja con un solo clic

Datos importantes bus de Agua Prieta a Ciudad Obregón

El bus más barato$23.078
El bus más rápido8h 31m
El primer bus3:30 Horas
El último bus 22:00 Horas
Conexiones diarias de buses12 Ø
Distancia429,1 km
Empresas de busTransportes Chihuahuenses, Tufesa, Futura

Los pasajes en bus más baratos de Agua Prieta a Ciudad Obregón

Hoy
Mañana
17.07
18.07
19.07
20.07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los pasajes en bus más baratos.

  • Transportes Chihuahuenses
    14:44
    Agua Prieta, SR - Terminal de buses
    Duración 8h 31m
    23:15
    Ciudad Obregón, SR - Terminal de buses
    desde$23.077,75
  • Tufesa
    5:30
    Agua Prieta, SR - Terminal de buses
    Duración 9h 20m
    14:50
    Ciudad Obregón, SR - Terminal de buses
    desde$24.758,68
  • Tufesa
    8:00
    Agua Prieta, SR - Terminal de buses
    Duración 9h 0m
    17:00
    Ciudad Obregón, SR - Terminal de buses
    desde$24.758,68
  • Tufesa
    12:00
    Agua Prieta, SR - Terminal de buses
    Duración 9h 10m
    21:10
    Ciudad Obregón, SR - Terminal de buses
    desde$24.758,68
  • Tufesa
    20:30
    Agua Prieta, SR - Terminal de buses
    Duración 9h 10m
    5:40
    Ciudad Obregón, SR - Terminal de buses
    desde$24.758,68
  • Futura
    4:47
    Agua Prieta
    Duración 10h 25m
    15:12
    Ciudad Obregón, SR - Terminal de buses
    desde$25.966,85
  • Transportes Chihuahuenses
    12:30
    Agua Prieta
    Duración 9h 45m
    22:15
    Ciudad Obregón, SR - Terminal de buses
    desde$25.966,85
  • Transportes Chihuahuenses
    15:40
    Agua Prieta
    Duración 8h 45m
    0:25
    Ciudad Obregón, SR - Terminal de buses
    desde$25.966,85
  • Transportes Chihuahuenses
    14:40
    Agua Prieta
    Duración 8h 45m
    23:25
    Ciudad Obregón, SR - Terminal de buses
    desde$25.966,85
  • Transportes Chihuahuenses
    11:30
    Agua Prieta
    Duración 9h 45m
    21:15
    Ciudad Obregón, SR - Terminal de buses
    desde$25.966,85
  • Transportes Chihuahuenses
    3:30
    Agua Prieta
    Duración 9h 45m
    13:15
    Ciudad Obregón, SR - Terminal de buses
    desde$25.966,85
  • Transportes Chihuahuenses
    22:00
    Agua Prieta
    Duración 9h 50m
    7:50
    Ciudad Obregón, SR - Terminal de buses
    desde$25.966,85

Los pasajes en bus más baratos de Ciudad Obregón a Agua Prieta

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los pasajes en bus más baratos.

  • Elite
    1:20
    Ciudad Obregón, SR - Terminal de buses
    Duración 10h 5m
    11:25
    Agua Prieta
    desde$23.287,87
  • Elite
    1:15
    Ciudad Obregón, SR - Terminal de buses
    Duración 9h 9m
    10:24
    Agua Prieta, SR - Terminal de buses
    desde$23.883,20
  • Elite
    2:15
    Ciudad Obregón, SR - Terminal de buses
    Duración 9h 15m
    11:30
    Agua Prieta, SR - Terminal de buses
    desde$23.883,20
  • Tufesa
    15:10
    Ciudad Obregón, SR - Terminal de buses
    Duración 8h 40m
    23:50
    Agua Prieta, SR - Terminal de buses
    desde$24.758,68
  • Tufesa
    19:40
    Ciudad Obregón, SR - Terminal de buses
    Duración 10h 20m
    6:00
    Agua Prieta, SR - Terminal de buses
    desde$24.758,68
  • Tufesa
    21:10
    Ciudad Obregón, SR - Terminal de buses
    Duración 10h 20m
    7:30
    Agua Prieta, SR - Terminal de buses
    desde$24.758,68
  • Futura
    22:00
    Ciudad Obregón, SR - Terminal de buses
    Duración 10h 15m
    8:15
    Agua Prieta
    desde$25.301,48
  • Transportes Chihuahuenses
    12:47
    Ciudad Obregón, SR - Terminal de buses
    Duración 10h 15m
    23:02
    Agua Prieta
    desde$25.301,48
  • Transportes Chihuahuenses
    22:02
    Ciudad Obregón, SR - Terminal de buses
    Duración 9h 30m
    7:32
    Agua Prieta
    desde$25.301,48
  • Transportes Chihuahuenses
    19:10
    Ciudad Obregón, SR - Terminal de buses
    Duración 8h 50m
    4:00
    Agua Prieta
    desde$25.301,48

Las mejores ofertas de autos compartidos de Ciudad Obregón a Agua Prieta

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de autos.

  • BlaBlaCar
    6:00
    Ciudad Obregón
    Duración 10h 0m
    16:00
    Agua Prieta
    desde$17.649,75

Toda la información sobre las rutas de buses, confort y servicios

¿Estás intentando dar con un bus económico para ir de Agua Prieta hasta Ciudad Obregón? Entonces estás en el sitio adecuado. Gracias a el buscador internacional de buses CheckMyBus, podrás hallar la opción perfecta en segundos. Es posible comparar el trayecto, las empresas de bus, los planes de horarios y los precios. Generalmente, es sencillo hallar pasajes muy asequibles para el viaje entre Agua Prieta y Ciudad Obregón. ¡Atención! En determinadas fechas, como los feriados, los precios se incrementan. Si tu objetivo es pagar lo mínimo sigue nuestras instrucciones: teclea fecha, punto de partida y ciudad de destino y compara las ofertas actuales. ¡Descaradamente fácil!
Los viajes en bus no son solo placenteros y asequibles sino también muy ecológicos. Las empresas son conscientes de la necesidad de mejorar los servicios ofrecidos a bordo que ofrecen. Por esto cada día los buses son más agradables y seguros. Hoy en día, se puede incluso estar conectado al servicio de wifi del bus durante todo el paseo. Otra de las ventajas es que se puede llevar una gran cantidad de equipaje sin coste. Como ya sabes, comparar siempre es básico al planear cualquier paseo, pero más aún si estás intentando encontrar los mejores pasajes para ir desde Agua Prieta hasta Ciudad Obregón. CheckMyBus, el buscador internacional de buses te ayuda a encontrar la información sobre tu paseo: horarios y precios, la situación exacta de la terminal en Ciudad Obregón y en Agua Prieta y los servicios ofrecidos a bordo, entre otros. ¡Confrontar sale muy rentable ! Solo debes introducir fecha del viaje, punto de partida y punto final, comparar los buses actuales y reservar tus pasajes ahora mismo.

Paradas de buses Agua Prieta y Ciudad Obregón

Paradas
Calle Sonora 211, 85000 Ciudad Obregón (México)
Cortinas 1 Secc 910, 85150 Ciudad Obregón (México)

Compara Agua Prieta y Ciudad Obregón

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.