Buses Bari ↔ Milán

Encuentra horarios, precios y pasajes en bus de Bari a Milán

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
Los precios más bajosCompara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinosReserva sin salir de casa
Fácil y seguroViaja con un solo clic

Datos importantes bus de Bari a Milán

El bus más barato$21.321
El bus más rápido10h 35m
El primer bus7:40 Horas
El último bus 21:55 Horas
Conexiones diarias de buses5 Ø
Distancia787,3 km
Empresas de busBuscenter.it, BlaBlaBus, FlixBus, ALSA, Marino Autolinee, Cipolla Group

Los pasajes en bus más baratos de Bari a Milán

Hoy
Mañana
11.08
12.08
desde $57.488
13.08
14.08
desde $57.488

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los pasajes en bus más baratos.

  • Buscenter.it
    19:50
    Bari - Via Capruzzi
    Duración 10h 40m
    6:30
    Milán - Lampugnano
    desde$21.320,54
  • Buscenter.it
    19:50
    Bari - Via Capruzzi
    Duración 11h 20m
    7:10
    Milán - Lampugnano
    desde$21.320,54
  • BlaBlaBus
    7:55
    Bari - Via Capruzzi
    Duración 12h 30m
    20:25
    Milán - Lampugnano
    desde$49.151,32
  • FlixBus
    21:55
    Bari - Terminal de buses
    Duración 10h 35m
    8:30
    Milán - Lampugnano
    desde$57.488,49
  • FlixBus
    8:00
    Bari - Terminal de buses
    Duración 12h 20m
    20:20
    Milán - Lampugnano
    desde$57.488,49
  • ALSA
    15:45
    Bari - Porto
    Duración 11h 14m
    2:59
    Milán - Lampugnano
    desde$60.279,92
  • ALSA
    15:45
    Bari - Porto
    Duración 11h 30m
    3:15
    Milán - Lampugnano
    desde$60.279,92
  • Marino Autolinee
    7:40
    Bari
    Duración 12h 45m
    20:25
    Milán
    desde$60.279,92
  • Marino Autolinee
    7:40
    Bari
    Duración 12h 5m
    19:45
    Milán
    desde$60.279,92
  • Cipolla Group
    15:35
    Bari - Porto
    Duración 12h 40m
    4:15
    Milán - Lampugnano
    desde$64.916,83

Los pasajes de tren más baratos de Bari a Milán

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los pasajes de tren más baratos.

  • Trenitalia
    16:30
    Bari - Estación central
    Duración 8h 0m
    0:30
    Milán - Estación central
    desde$55.550,26
  • Trenitalia
    21:14
    Bari - Estación central
    Duración 9h 46m
    7:00
    Milán - Estación central
    desde$63.989,45
  • Trenitalia
    21:38
    Bari - Estación central
    Duración 9h 34m
    7:12
    Milán - Estación central
    desde$63.989,45

Las mejores ofertas de autos compartidos de Bari a Milán

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de autos.

  • BlaBlaCar
    20:00
    Bari
    Duración 10h 0m
    6:00
    Milán
    desde$35.240,57
  • BlaBlaCar
    9:00
    Bari
    Duración 9h 40m
    18:40
    Milán
    desde$37.095,33
  • BlaBlaCar
    19:30
    Bari
    Duración 10h 0m
    5:30
    Milán
    desde$38.022,72
  • BlaBlaCar
    8:00
    Bari
    Duración 10h 20m
    18:20
    Milán
    desde$48.223,93

Los pasajes en bus más baratos de Milán a Bari

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los pasajes en bus más baratos.

  • Buscenter.it
    19:45
    Milán - San Donato
    Duración 11h 20m
    7:05
    Bari - Via Capruzzi
    desde$21.320,54
  • FlixBus
    21:00
    Milán - Lampugnano
    Duración 10h 35m
    7:35
    Bari - Terminal de buses
    desde$57.488,49
  • ALSA
    1:30
    Milán - Lampugnano
    Duración 12h 30m
    14:00
    Bari - Porto
    desde$60.279,92
  • ALSA
    1:45
    Milán - Lampugnano
    Duración 12h 15m
    14:00
    Bari - Porto
    desde$60.279,92
  • Marino Autolinee
    6:55
    Milán
    Duración 13h 0m
    19:55
    Bari
    desde$63.062,07
  • Marino Autolinee
    7:45
    Milán
    Duración 12h 10m
    19:55
    Bari
    desde$64.916,83
  • FlixBus
    15:30
    Milán - Lampugnano
    Duración 14h 10m
    5:40
    Bari - Terminal de buses
    desde$70.462,59
  • Cipolla Group
    19:15
    Milán - Lampugnano
    Duración 12h 50m
    8:05
    Bari - Porto
    desde$70.481,13
  • BlaBlaBus
    6:50
    Milán - Lampugnano
    Duración 12h 45m
    19:35
    Bari - Via Capruzzi
    desde$85.319,27
  • BlaBlaBus
    21:00
    Milán - Lampugnano
    Duración 10h 40m
    7:40
    Bari - Via Capruzzi
    desde$85.319,27

Los pasajes de tren más baratos de Milán a Bari

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los pasajes de tren más baratos.

  • Trenitalia
    21:20
    Milán - Estación central
    Duración 9h 33m
    6:53
    Bari - Estación central
    desde$62.783,85
  • Trenitalia
    20:50
    Milán - Estación central
    Duración 9h 54m
    6:44
    Bari - Estación central
    desde$63.989,45
  • Trenitalia
    19:50
    Milán - Estación central
    Duración 10h 21m
    6:11
    Bari - Estación central
    desde$63.989,45

Las mejores ofertas de autos compartidos de Milán a Bari

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de autos.

  • BlaBlaCar
    6:30
    Milán
    Duración 9h 40m
    16:10
    Bari
    desde$41.098,47
  • BlaBlaCar
    16:30
    Milán
    Duración 10h 0m
    2:30
    Bari
    desde$41.098,47
  • BlaBlaCar
    6:00
    Milán
    Duración 9h 50m
    15:50
    Bari
    desde$41.732,25
  • BlaBlaCar
    21:20
    Milán
    Duración 10h 20m
    7:40
    Bari
    desde$51.933,47

Toda la información sobre las rutas de buses, confort y servicios

Aunque los pasajes para trasladarte desde Bari hasta Milán generalmente son muy baratos, las tasas pueden aumentar notablemente, sobre todo en determinadas fechas en las que hay más viajeros, como los feriados. Recuerda que enfrentar es una buena idea . Al utilizar el buscador internacional de buses CheckMyBus no solo podrás comparar horarios de salida/llegada y precios , si no también las empresas y la extensión del viaje. Hallar los pasajes perfectos para ti es sencillo. Solo tienes que meter fechas del viaje, punto de origen y punto de destino y comparar las ofertas presentes.
La oferta para moverse en bus de Bari hacia Milán es muy amplia, y gracias a eso a veces es difícil elegir.CheckMyBus te permite encontrar los pasajes en bus más baratos, el bus más rápido o el más agradable para tu paseo de Bari hacia Milán y vuelta. Solo debes colocar fecha del viaje, punto de origen y ciudad de destino, confrontar las ofertas actuales y elegir la opción perfecta. Sin moverte de CheckMyBus puedes tener toda la información. ¿Qué empresas ofrecen butacas reclinables? ¿En qué buses se puede viajar con tu mascota? ¿Cuáles permiten llevar equipaje extra? Pagando un un suplemento, podrás viajar con tu bicicleta de Bari hacia Milán con FlixBus.Logra y enfrenta las ofertas actuales y adquiere tus pasajes en bus para el viaje en bus perfecto ¡Ahora mismo!
El precio de los pasajes dependen de los niveles de demanda, y por eso merece la pena confrontar todas las ofertas disponibles. Checa todos los precios, ya sea de buses, trenes, vuelos o autos compartidos y encuentra con un poco de suerte la mejor de las ofertas. Las tarifas oscilan entre los $101.066 y los $101.066. El tiempo de viaje también puede variar bastante: mientras que con un bus directo solo precisas de 15h 25m en llegar a tu destino, con transbordo pueder llegar hasta 15h 25m.

Paradas de buses Bari y Milán

Paradas
Milán (Italia)
Milán (Italia)
Piazzale Luigi Cadorna, 20123 Milano MI, Italy , Milán (Italia)
Milán (Italia)
20095 Cusano Milanino, Metropolitan City of Milan, Italy , Milán (Italia)
Milán (Italia)
Milán (Italia)
Piazza del Duomo , 20123 Milán (Italia)
Piazza Duca D'Aosta 16, 20124 Milán (Italia)
Milán (Italia)
20024 Garbagnate Milanese, Metropolitan City of Milan, Italy , Milán (Italia)
Milán (Italia)
Via Giulio Natta 226, 20151 Milán (Italia)
Milán (Italia)
Via Fratelli Rizzardi , 20151 Milán (Italia)
20037 Paderno Dugnano, Metropolitan City of Milan, Italy , Milán (Italia)
Via Giovanni Boccaccio 37, 20123 Milán (Italia)
Milán (Italia)
Milán (Italia)
Milán (Italia)
Milán (Italia)
Milán (Italia)
Milán (Italia)
Milán (Italia)
Piazza della Libertà , 20017 Milán (Italia)
Largo Metropolitana 5, Milán (Italia)
Via Cassinis Giovanni Battista 76, 20139 Milán (Italia)
Largo Ascari , 20143 Milán (Italia)
Milán (Italia)
Via Giuseppe Impastato 27, 20138 Milán (Italia)
20098 San Giuliano Milanese, Metropolitan City of Milan, Italy , Milán (Italia)
Milán (Italia)
Viale Renato Serra , 20149 Milán (Italia)
Viale Teodorico 10, 20149 Milán (Italia)
Milán (Italia)
Via Legnano 24, 20027 Milán (Italia)

Compara Bari y Milán

$5.912,07
$5.647,77
Bari
Milán
El precio de un taxi es en Bari un 5% más alto que en Milán.
$927,38
$1.391,08
Bari
Milán
El precio de un pasaje de bus urbano es en Bari un 34% más bajo que en Milán.
$1.854,77
$4.636,92
Bari
Milán
El precio de una jarra de cerveza es en Bari un 60% más bajo que en Milán.
$296,76
$368,38
Bari
Milán
El precio de una botella de agua es en Bari un 20% más bajo que en Milán.
$8.346,45
$12.585,92
Bari
Milán
El precio de un plato principal es en Bari un 34% más bajo que en Milán.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.