Buses Belén de Escobar ↔ Rosario, SF

Encuentra horarios, precios y pasajes en bus de Belén de Escobar a Rosario, SF

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Empresas - 5.661.800 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinosReserva sin salir de casa
Fácil y seguroViaja con un solo clic

Datos importantes bus de Belén de Escobar a Rosario, SF

El bus más barato$6.621,38
El bus más rápido3h 5m
El primer bus0:40 Horas
El último bus 21:45 Horas
Conexiones diarias de buses8 Ø
Distancia232,4 km
Empresas de busNuevo Expreso, El Pulqui, Vosa, Costera Criolla, Flecha Bus, La Veloz del Norte

Los pasajes en bus más baratos de Belén de Escobar a Rosario, SF

Hoy
Mañana
10.07
11.07
12.07
13.07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los pasajes en bus más baratos.

  • Nuevo Expreso
    20:55
    Belén de Escobar, BA
    Duración 3h 15m
    0:10
    Rosario, SF - Terminal de buses
    desde$6.621,38
  • El Pulqui
    21:45
    Belén de Escobar, BA
    Duración 3h 34m
    1:19
    Rosario, SF - Terminal de buses
    desde$9.540,67
  • Vosa
    20:15
    Belén de Escobar, BA
    Duración 3h 5m
    23:20
    Rosario, SF - Terminal de buses
    desde$10.207,61
  • Costera Criolla
    0:40
    Belén de Escobar, BA
    Duración 3h 30m
    4:10
    Rosario, SF - Terminal de buses
    desde$10.233,05
  • Costera Criolla
    7:25
    Belén de Escobar, BA
    Duración 3h 30m
    10:55
    Rosario, SF - Terminal de buses
    desde$10.233,05
  • Costera Criolla
    15:40
    Belén de Escobar, BA
    Duración 3h 30m
    19:10
    Rosario, SF - Terminal de buses
    desde$10.233,05
  • Flecha Bus
    14:45
    Belén de Escobar, BA
    Duración 3h 25m
    18:10
    Rosario, SF - Terminal de buses
    desde$11.436,93
  • La Veloz del Norte
    14:30
    Belén de Escobar, BA
    Duración 3h 50m
    18:20
    Rosario, SF - Terminal de buses
    desde$11.436,93

Los pasajes en bus más baratos de Rosario, SF a Belén de Escobar

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los pasajes en bus más baratos.

  • Nuevo Expreso
    7:10
    Rosario, SF - Terminal de buses
    Duración 3h 5m
    10:15
    Belén de Escobar, BA
    desde$6.621,38
  • El Pulqui
    2:50
    Rosario, SF - Terminal de buses
    Duración 3h 0m
    5:50
    Belén de Escobar, BA
    desde$9.540,67
  • El Pulqui
    17:45
    Rosario, SF - Terminal de buses
    Duración 2h 35m
    20:20
    Belén de Escobar, BA
    desde$9.540,67
  • El Pulqui
    21:30
    Rosario, SF - Terminal de buses
    Duración 3h 19m
    0:49
    Belén de Escobar, BA
    desde$9.540,67
  • Vosa
    4:30
    Rosario, SF - Terminal de buses
    Duración 2h 50m
    7:20
    Belén de Escobar, BA
    desde$10.207,61
  • Costera Criolla
    13:40
    Rosario, SF - Terminal de buses
    Duración 3h 20m
    17:00
    Belén de Escobar, BA
    desde$10.233,05
  • Costera Criolla
    20:50
    Rosario, SF - Terminal de buses
    Duración 3h 20m
    0:10
    Belén de Escobar, BA
    desde$10.233,05

Toda la información sobre las rutas de buses, confort y servicios

¿Quieres viajar desde Belén de Escobar hasta Rosario, SF en bus? Cuando usas CheckMyBus puedes confrontar la extensión del viaje, los horarios y los precios de todas las ofertas disponibles y así encontrar el aliado perfecto en segundos. Compra en este mismo instante tus pasajes para ir desde Belén de Escobar hasta Rosario, SF. ¡Es súper sencillo! Solo tienes que insertar fecha, ciudad de origen y destino, para empezar a ahorrar.
¿Sabías que puedes dar con toda la información sobre los valores, los horarios y los buses, la dirección actual de la terminal de buses y los servicios a bordo de las distintas empresas sin salir de CheckMyBus, el buscador de buses? Consigue también todas las empresas que ofrecen servicio de wifi, clavijas o aperitivos de un vistazo. Si además consigues dar con un descuento que merezca la pena entre los buses de la empresa de buses con la que vas a viajar, podrás conseguir los pasajes más adecuados para viajar desde Belén de Escobar hasta Rosario, SF al mejor precio. Muchas de las empresas incluyen equipaje de mano y otra maleta de hasta 20 kg en el precio de los pasajes. Empero, si necesitas viajar con equipaje extra desde Belén de Escobar hasta Rosario, SF, probablemente tengas que abonar un suplemento. ¿Estás tratando de dar con el bus más rápido, el más cómodo o tal vez los pasajes más asequibles para tu próximo viaje? Toda esta información y mucho más sin salir de CheckMyBus, el buscador de buses.

Paradas de buses Belén de Escobar y Rosario, SF

Paradas
Bv. Oroño 2609, S2001SNA Rosario, SF (Argentina)
Bv. Oroño 5756, S2011LZT Rosario, SF (Argentina)
Avenida Pellegrini & Alvear , S2000 Rosario, SF (Argentina)
Córdoba , Rosario, SF (Argentina)
Rosario, SF (Argentina)
Mitre 853, S2000COR Rosario, SF (Argentina)
Bv. 27 de Febrero 2801, S2000HQS Rosario, SF (Argentina)
Rosario, SF (Argentina)
Bv. Seguí , S2003CIA  Rosario, SF (Argentina)
Rosario, SF (Argentina)
Cafferata 702, S2002KUH Rosario, SF (Argentina)
Bv. Oroño 4600, S2004 Rosario, SF (Argentina)

Compara Belén de Escobar y Rosario, SF

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.