Buses Ostrowiec ↔ Varsovia

Encuentra horarios, precios y pasajes en bus de Ostrowiec a Varsovia

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Empresas - 5.681.180 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinosReserva sin salir de casa
Fácil y seguroViaja con un solo clic

Datos importantes bus de Ostrowiec a Varsovia

El bus más barato$2.005,12
El bus más rápido2h 20m
El primer bus8:05 Horas
El último bus 20:30 Horas
Conexiones diarias de buses3 Ø
Distancia146,2 km
Empresas de busPKS Polonus, PolskiBus, Emex Express, Luna Trans, Neobus, MIS

Los pasajes en bus más baratos de Ostrowiec a Varsovia

Hoy
desde $6.817,41
Mañana
16.07
desde $6.817,41
17.07
desde $6.817,41
18.07
19.07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los pasajes en bus más baratos.

  • PKS Polonus
    18:05
    Ostrowiec - Terminal de buses
    Duración 3h 45m
    21:50
    Varsovia - Zachodnia Terminal de buses
    desde$2.005,12
  • PolskiBus
    20:30
    Ostrowiec - Terminal de buses
    Duración 2h 55m
    23:25
    Varsovia - Metro Młociny
    desde$2.205,63
  • PolskiBus
    18:05
    Ostrowiec - Terminal de buses
    Duración 3h 45m
    21:50
    Varsovia - Metro Młociny
    desde$3.007,68
  • PKS Polonus
    8:05
    Ostrowiec - Terminal de buses
    Duración 2h 55m
    11:00
    Varsovia - Zachodnia Terminal de buses
    desde$6.817,41
  • Emex Express
    17:45
    Ostrowiec - Hotel Accademia
    Duración 2h 30m
    20:15
    Varsovia - Estación central Centralny
    desde$7.017,92
  • Luna Trans
    8:50
    Ostrowiec - Hotel Accademia
    Duración 3h 8m
    11:58
    Varsovia - Estación central Centralny
    desde$7.619,45
  • Neobus
    20:25
    Ostrowiec - Terminal de buses
    Duración 3h 0m
    23:25
    Varsovia - Wschodnia
    desde$7.619,45
  • Emex Express
    8:15
    Ostrowiec
    Duración 2h 30m
    10:45
    Varsovia
    desde$7.876,17
  • MIS
    13:15
    Ostrowiec - Hotel Accademia
    Duración 2h 20m
    15:35
    Varsovia - Estación central Centralny
    desde$8.020,48
  • MIS
    18:35
    Ostrowiec - Hotel Accademia
    Duración 2h 20m
    20:55
    Varsovia - Estación central Centralny
    desde$8.020,48

Las mejores ofertas de autos compartidos de Ostrowiec a Varsovia

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de autos.

  • BlaBlaCar
    4:10
    Ostrowiec
    Duración 2h 40m
    6:50
    Varsovia
    desde$6.265,14
  • BlaBlaCar
    19:20
    Ostrowiec
    Duración 2h 30m
    21:50
    Varsovia
    desde$6.265,14

Los pasajes en bus más baratos de Varsovia a Ostrowiec

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los pasajes en bus más baratos.

  • PKS Polonus
    8:45
    Varsovia - Zachodnia Terminal de buses
    Duración 3h 40m
    12:25
    Ostrowiec - Terminal de buses
    desde$2.005,12
  • PolskiBus
    16:15
    Varsovia - Metro Młociny
    Duración 2h 55m
    19:10
    Ostrowiec - Terminal de buses
    desde$2.005,12
  • PolskiBus
    8:45
    Varsovia - Metro Młociny
    Duración 3h 40m
    12:25
    Ostrowiec - Terminal de buses
    desde$3.007,68
  • Dworzec Online
    13:30
    Varsovia - Zachodnia Terminal de buses
    Duración 3h 15m
    16:45
    Ostrowiec - Terminal de buses
    desde$6.616,89
  • PKS Polonus
    16:15
    Varsovia - Zachodnia Terminal de buses
    Duración 2h 55m
    19:10
    Ostrowiec - Terminal de buses
    desde$6.817,41
  • Dworzec Online
    19:15
    Varsovia - Zachodnia Terminal de buses
    Duración 3h 4m
    22:19
    Ostrowiec - Terminal de buses
    desde$7.017,92
  • Luna Trans
    16:30
    Varsovia - Estación central Centralny
    Duración 2h 52m
    19:22
    Ostrowiec - Hotel Accademia
    desde$7.619,45
  • Neobus
    22:30
    Varsovia - Wschodnia
    Duración 2h 34m
    1:04
    Ostrowiec - Terminal de buses
    desde$7.619,45
  • Neobus
    17:00
    Varsovia - Wschodnia
    Duración 2h 35m
    19:35
    Ostrowiec - Terminal de buses
    desde$7.619,45
  • Emex Express
    16:40
    Varsovia
    Duración 2h 30m
    19:10
    Ostrowiec
    desde$7.876,17
  • MIS
    22:50
    Varsovia - Estación central Centralny
    Duración 2h 30m
    1:20
    Ostrowiec - Hotel Accademia
    desde$8.020,48
  • MIS
    14:30
    Varsovia - Estación central Centralny
    Duración 2h 40m
    17:10
    Ostrowiec - Hotel Accademia
    desde$8.020,48

Las mejores ofertas de autos compartidos de Varsovia a Ostrowiec

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de autos.

  • BlaBlaCar
    14:30
    Varsovia
    Duración 2h 30m
    17:00
    Ostrowiec
    desde$5.370,12

Toda la información sobre las rutas de buses, confort y servicios

Si buscas el bus perfecto al mejor precio para ir de Ostrowiec hacia Varsovia, PKS Polonus es la mejor opción. En la actualidad, no hay ninguna empresa más asequible y tiene pasajes a partir de apenas $2.005,12. Ya que los pasajes más caros pueden subir mucho, no olvides que cotejar sale muy rentable . Encontrar y confrontar los pasajes de bus perfectos con el buscador de buses CheckMyBus no es nada complicado.
¿Sabías que puedes encontrar toda la información sobre los precios, los horarios y los servicios, la dirección exacta de la terminal y los servicios ofrecidos a bordo de las distintas empresas sin salir de CheckMyBus, el buscador internacional de buses? Encuentra también todas las empresas que ofrecen Wi-Fi, enchufes o snacks de un vistazo. Si además consigues encontrar un descuento interesante entre los servicios de la empresa con la que vas a viajar, podrás adquirir los pasajes perfectos para ir desde Ostrowiec hasta Varsovia al mejor precio. Muchas de las empresas incluyen equipaje de cabina y otra maleta de hasta 20 kg en el precio de los pasajes. No obstante, si debes viajar con equipaje extra desde Ostrowiec hasta Varsovia, probablemente tengas que pagar un suplemento extra.¿Estás a la caza de el bus más rápido, el más agradable o tal vez los pasajes más económicos para tu próximo viaje? Toda esta información y mucho más sin salir de CheckMyBus, el buscador internacional de buses.
¿A la caza de los mejores descuentos? El precio de los pasajes dependen de la demanda, y por eso merece la pena enfrentar todas las ofertas disponibles. Para recorrer la línea entre Ostrowiec y Varsovia se pueden dar con pasajes entre $2.005,12 y $8.020,48. No olvides que, la extensión del viaje también puede variar bastante. Con un bus directo solo necesitas 2h 53m en llegar a tu destino, con transbordos se puede alargar bastante, incluso hasta 3h 30m.

Paradas de buses Ostrowiec y Varsovia

Paradas
Plac Defilad 1, 00-110 Varsovia (Polonia)
al. Jerozolimskie 54, 00-024 Varsovia (Polonia)
Juliusza Słowackiego , 05-075 Varsovia (Polonia)
Kasprowicza 145, 01-949 Varsovia (Polonia)
Aleja Wilanowska 240, 02-765 Varsovia (Polonia)
Grochowska 207, 04-077 Varsovia (Polonia)
Kijowska , 03-743 Varsovia (Polonia)
Aleje Jerozolimskie 144, 02-305 Varsovia (Polonia)

Compara Ostrowiec y Varsovia

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.