Buses Reynosa

Pasajes en bus baratos desde y hasta Reynosa

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Empresas - 5.661.570 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinosReserva sin salir de casa
Fácil y seguroViaja con un solo clic
Buses baratos a Reynosa
  • Omnibus de México
    2:45
    Monterrey, NL - Terminal de buses
    Duración 3h 15m
    6:00
    Reynosa, TS - Terminal de buses
    desde$13.909,15
  • ADO
    11:35
    Cerro Azul, VZ
    Duración 10h 15m
    21:50
    Reynosa, TS - Terminal de buses
    desde$31.546,53
  • ADO
    9:00
    Poza Rica, VZ - Terminal de buses
    Duración 12h 50m
    21:50
    Reynosa, TS - Terminal de buses
    desde$35.131,36
  • ADO
    19:25
    Álamo, VZ
    Duración 10h 45m
    6:10
    Reynosa, TS - Terminal de buses
    desde$35.633,24
  • ADO
    16:55
    Heroica Cárdenas, TC - Terminal de buses
    Duración 0h 20m
    17:15
    Reynosa, TS - Terminal de buses
    desde$65.960,92
432 Buses
2 Terminales de buses
3 Empresas de buses
$1.577,33 el pasaje más barato
¿Estás preparando una excursión en familia o un paseo entre amigos? ¿Buscas escapar de la rutina? Los buses pueden ser grandes aliados. Un total de 3 empresas, ClickBus MX, Omnibus de México y Busbud, ofrecen pasajes en bus baratos desde y hasta Reynosa. ¿Te interesa el ahorro? No podría ser más fácil, tan solo tienes que internet punto de origen, punto de destino y fecha para organizar el viaje ideal. Confronta con otros medios de transporte como los autos compartidos o los vuelos. ¡Confronta las ofertas disponibles y consigue en este mismo instante tus pasajes en bus! Los pasajes en bus más baratos siempre a mano.
Reynosa en datos
México
498.654
Peso mexicano

Terminales de buses en Reynosa

Paradas
Reynosa (México)
Guadalupe López Velarde 100, 88500 Reynosa (México)

Descubre otros destinos

Las rutas de buses más populares desde y hasta Reynosa

Información útil para viajar a Reynosa

Transporte
Moverse en transporte público
Pasaje de micro$286,79
Pase mensual$8.962,08
Moverse en taxi o coche
Taxi - corta distancia$896,21
Taxi - media distancia$1.254,69
Taxi - larga distancia$2.509,37
Gasolina$359,33
Comer y Beber
En un restaurante
Menú del día$4.301,80
A la carta (2 platos y postre)$7.169,67
Café Capuccino$1.487,71
Jarra de cerveza$788,66
En casa
Menú vegetariano$811,96
Menú carnívoro$1.250,21
Botella de agua$322,63
Botella de vino (Calidad media)$3.190,50

Rutas de buses Reynosa : los destinos más populares

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.