✈ Buses a Aeropuerto Roma Fiumicino

Pasajes en bus baratos desde y hasta Aeropuerto Roma Fiumicino

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Empresas - 5.682.508 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinosReserva sin salir de casa
Fácil y seguroViaja con un solo clic
Buses baratos a Aeropuerto Roma Fiumicino
  • Terravision
    7:15
    Roma - Terminal de buses Termini
    Duración 0h 45m
    8:00
    Roma Fiumicino - Aeropuerto
    desde$6.265,37
  • FlixBus
    10:50
    Alba Adriatica- Estación central
    Duración 4h 10m
    15:00
    Roma Fiumicino - Aeropuerto
    desde$14.311,91
  • FlixBus
    11:10
    Giulianova - Mosciano Sant'Angelo
    Duración 3h 50m
    15:00
    Roma Fiumicino - Aeropuerto
    desde$14.311,91
  • FlixBus
    11:35
    Teramo - Terminal de buses Piazza S. Francesco
    Duración 3h 25m
    15:00
    Roma Fiumicino - Aeropuerto
    desde$14.311,91
  • FlixBus
    1:30
    Perugia (Stazione FS - Fontivegge)
    Duración 2h 30m
    4:00
    Roma Fiumicino - Aeropuerto
    desde$14.311,91
  • Gaspari Bus
    6:10
    L'Aquila - Hotel Amiternum
    Duración 2h 0m
    8:10
    Roma Fiumicino - Aeropuerto
    desde$14.320,86
  • Clikbus
    7:30
    Chieti - Scalo
    Duración 3h 10m
    10:40
    Roma Fiumicino - Aeropuerto
    desde$14.320,86
  • FlixBus
    2:35
    Cupra Marittima - Piazza della Libertà
    Duración 4h 10m
    6:45
    Roma Fiumicino - Aeropuerto
    desde$16.102,01
  • FlixBus
    2:40
    Grottammare
    Duración 4h 5m
    6:45
    Roma Fiumicino - Aeropuerto
    desde$16.102,01
  • Express Bus
    4:10
    Nocera Inferiore
    Duración 3h 25m
    7:35
    Roma Fiumicino - Aeropuerto
    desde$18.796,12

Trenes baratos a Aeropuerto Roma Fiumicino
  • Trenitalia
    5:23
    Aeropuerto Pescara Abruzzo
    Duración 3h 22m
    8:45
    Aeropuerto Roma Fiumicino
    desde$15.215,91
  • Trenitalia
    5:19
    Florencia - Santa Maria Novella
    Duración 3h 48m
    9:07
    Roma Fiumicino - Aeropuerto
    desde$21.391,78
513 Buses
1 Terminal de bus
14 Empresas de buses
$6.265,37 el pasaje más barato

Terminales de buses en Aeropuerto Roma Fiumicino

Paradas
Via Generale Felice Santini , Aeropuerto Roma Fiumicino (Italia)

Las rutas de buses más populares desde y hasta Aeropuerto Roma Fiumicino

Información útil para viajar a Aeropuerto Roma Fiumicino

Transporte
Moverse en transporte público
Pasaje de micro$1.342,58
Pase mensual$31.326,87
Moverse en taxi o coche
Taxi - corta distancia$5.325,57
Taxi - media distancia$7.921,23
Taxi - larga distancia$17.006,04
Gasolina$1.295,39

Rutas de buses Aeropuerto Roma Fiumicino: los destinos más populares

Encuentra las rutas más populares desde y hasta Aeropuerto Roma Fiumicino. Más información sobre cada ruta en el respectivo enlace.
Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.