Buses Aguiar da Beira ↔ Lisboa

Encuentra horarios, precios y pasajes en bus de Aguiar da Beira a Lisboa

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Empresas - 5.681.180 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinosReserva sin salir de casa
Fácil y seguroViaja con un solo clic

Datos importantes bus de Aguiar da Beira a Lisboa

El bus más barato$16.200
El bus más rápido4h 15m
El primer bus7:00 Horas
El último bus 17:00 Horas
Conexiones diarias de buses3 Ø
Distancia269,8 km
Empresas de busRede Expressos

Los pasajes en bus más baratos de Aguiar da Beira a Lisboa

Hoy
Mañana
16.07
desde $17.005
17.07
desde $17.005
18.07
19.07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los pasajes en bus más baratos.

  • Rede Expressos
    17:00
    Aguiar da Beira
    Duración 4h 50m
    21:50
    Lisboa - Estación do Oriente
    desde$16.199,86
  • Rede Expressos
    9:00
    Aguiar da Beira
    Duración 4h 20m
    13:20
    Lisboa - Estación do Oriente
    desde$16.199,86
  • Rede Expressos
    7:00
    Aguiar da Beira
    Duración 4h 20m
    11:20
    Lisboa - Estación do Oriente
    desde$16.199,86
  • Rede Expressos
    9:00
    Aguiar da Beira
    Duración 4h 35m
    13:35
    Lisboa - Estación do Oriente
    desde$16.199,86
  • Rede Expressos
    9:05
    Aguiar da Beira
    Duración 4h 15m
    13:20
    Lisboa - Sete Rios
    desde$17.005,37
  • Rede Expressos
    9:05
    Aguiar da Beira
    Duración 4h 30m
    13:35
    Lisboa - Sete Rios
    desde$17.005,37

Las mejores ofertas de autos compartidos de Aguiar da Beira a Lisboa

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de autos.

  • BlaBlaCar
    20:20
    Aguiar da Beira
    Duración 3h 50m
    0:10
    Lisboa
    desde$14.320,32

Los pasajes en bus más baratos de Lisboa a Aguiar da Beira

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los pasajes en bus más baratos.

  • Rede Expressos
    8:00
    Lisboa - Estación do Oriente
    Duración 4h 50m
    12:50
    Aguiar da Beira
    desde$16.199,86
  • Rede Expressos
    14:00
    Lisboa - Estación do Oriente
    Duración 4h 20m
    18:20
    Aguiar da Beira
    desde$16.199,86
  • Rede Expressos
    17:00
    Lisboa - Sete Rios
    Duración 4h 35m
    21:35
    Aguiar da Beira
    desde$17.005,37

Las mejores ofertas de autos compartidos de Lisboa a Aguiar da Beira

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de autos.

  • BlaBlaCar
    20:00
    Lisboa
    Duración 4h 10m
    0:10
    Aguiar da Beira
    desde$16.110,35

Toda la información sobre las rutas de buses, confort y servicios

Se pueden encontrar pasajes de bus para viajar de Aguiar da Beira hacia Lisboa de apenas $15.056, por lo que enfrentar merece la pena . Halla la opción perfecta en segundos al utilizar CheckMyBus. La duración del trayecto también es un aspecto importante. Con la ruta más rápida apenas tardas 4h 15m en ir de Aguiar da Beira hacia Lisboa. En cambio, el itinerario más lento precisa de bastante más tiempo. ¿Te gustaría economizar al máximo? Descaradamente fácil: inserta ciudad de origen, punto final y fecha, compara las ofertas disponibles.
En la actualidad, los paseos en bus no solo son ecológicos y muy baratos, sino que también pueden llegar a ser tan seguros y agradables como los aviones o los trenes. Encontrar pasajes en bus baratos para ir desde Aguiar da Beira hasta Lisboa es fácil, pero siempre teniendo presente que es fácil encontrar grandes diferencias entre los servicios a bordo de las diferentes empresas de bus. Al viajar desde Aguiar da Beira hasta Lisboa en bus es posible que puedas incluso estar conectado todo el viaje gracias al wifi. Si además consigues encontrar una promoción interesante entre las opciones de la empresa de bus con la que vas a viajar, podrás ahorrar bastante en el precio de los pasajes en bus y quizás disfrutar de algunos servicios de categoría superior como bandeja de apoyo para los pies o asientos extra comodos, entre otros muchos. Consigue con el buscador internacional de buses, CheckMybus, toda la información necesaria relacionada con tu viaje, como la dirección exacta de la terminal de buses en Lisboa y en Aguiar da Beira, precios y horarios o los servicios a bordo de cada bus, como el wifi o la oferta de entretenimiento.
Utiliza nuestro comparador de precios para encontrar el precio de los pasajes de bus, tren y avión e incluso autos compartidos, para el trayecto Aguiar da Beira - Lisboa. Las tarifas oscilan entre los $15.056 y los $15.056. La duración también puede variar bastante: mientras que con un bus directo solo precisas de 4h 15m en llegar a tu destino, con transbordo pueder llegar hasta 4h 15m.

Paradas de buses Aguiar da Beira y Lisboa

Paradas
R. 1º de Dezembro , Lisboa (Portugal)
Lisboa (Portugal)
Av. da Liberdade  182, 1250-096 Lisboa (Portugal)
Av. da República  36, 1000-290 Lisboa (Portugal)
Estr. de Telheiras , 1600-616 Lisboa (Portugal)
Av. da República 2804, 1050-099 Lisboa (Portugal)
Av. República 74 A, 1700-162 Lisboa (Portugal)
Avenida Dom João II Estação do Oriente , 1980-999 Lisboa (Portugal)
Av. Fontes Pereira de Melo 7, 1050-21 Lisboa (Portugal)
Sete Rios Praça Marechal Humberto Delgado , 1549-004 Lisboa (Portugal)
R. Joaquim António de Aguiar 1, 1250-096 Lisboa (Portugal)
Praça do Comércio , 1100-083 Lisboa (Portugal)
Av. Fontes Pereira de Melo 30A, 1050-010  Lisboa (Portugal)
Praça Restauradores , 1250-096 Lisboa (Portugal)
Praça Dom Pedro IV , 1100-197 Lisboa (Portugal)
Av. República 13B, 1050-053 Lisboa (Portugal)
Rua de Campolide , 1070-041 Lisboa (Portugal)
Largo Revista Militar , Lisboa (Portugal)
Largo das Olarias, 20 , 1100-374 Lisboa (Portugal)

Compara Aguiar da Beira y Lisboa

$2.908,81
$3.418,98
Aguiar da Beira
Lisboa
El precio de un taxi es en Aguiar da Beira un 15% más bajo que en Lisboa.
$895,02
$1.342,53
Aguiar da Beira
Lisboa
El precio de un pasaje de bus urbano es en Aguiar da Beira un 34% más bajo que en Lisboa.
$1.342,53
$1.342,53
Aguiar da Beira
Lisboa
El precio de una jarra de cerveza es en Aguiar da Beira un 0% más alto que en Lisboa.
$1.342,53
$488,17
Aguiar da Beira
Lisboa
El precio de una botella de agua es en Aguiar da Beira un 64% más alto que en Lisboa.
$7.831,42
$6.637,58
Aguiar da Beira
Lisboa
El precio de un plato principal es en Aguiar da Beira un 16% más alto que en Lisboa.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.