Buses Eguilaz-Egilatz

Pasajes en bus baratos desde y hasta Eguilaz-Egilatz

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Empresas - 5.681.180 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinosReserva sin salir de casa
Fácil y seguroViaja con un solo clic
Por el momento no contamos con autobuses desde y a Eguilaz-Egilatz. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Eguilaz-Egilatz así como otras alternativas de viaje.
  • La Unión
    9:15
    Bilbao - Terminal de buses (Termibus)
    Duración 0h 11m
    9:26
    Lemoa
    desde$1.655,85
  • ALSA
    18:30
    Bilbao - Terminal de buses (Termibus)
    Duración 0h 30m
    19:00
    Gordexola
    desde$1.664,80
  • ALSA
    11:05
    Gordexola
    Duración 0h 25m
    11:30
    Bilbao - Terminal de buses (Termibus)
    desde$1.664,80
  • La Unión
    9:15
    Bilbao - Terminal de buses (Termibus)
    Duración 0h 15m
    9:30
    Yurre
    desde$2.148,13
  • ALSA
    18:30
    Bilbao - Terminal de buses (Termibus)
    Duración 0h 40m
    19:10
    Artziniega
    desde$2.246,58
  • La Unión
    16:00
    Bilbao - Terminal de buses (Termibus)
    Duración 0h 30m
    16:30
    Dima
    desde$2.416,64
  • ALSA
    18:30
    Bilbao - Terminal de buses (Termibus)
    Duración 0h 53m
    19:23
    Ciella
    desde$2.613,56
  • ALSA
    13:05
    Eibar - San Juan Kalea
    Duración 0h 55m
    14:00
    Bilbao - Terminal de buses (Termibus)
    desde$2.729,91
  • La Unión
    9:15
    Bilbao - Terminal de buses (Termibus)
    Duración 0h 45m
    10:00
    Legutio
    desde$4.385,76
  • Transportes PESA
    6:45
    Elorrio
    Duración 0h 45m
    7:30
    Bilbao - Terminal de buses (Termibus)
    desde$4.564,77
41 Buses
1 Terminal de bus
1 Empresa de bus
$1.655,85 el pasaje más barato
¡Si necesitas economizar, compara! Tan solo tienes que meter punto de origen, punto de destino y fechas del viaje para planear el viaje ideal. Si estás tratando de encontrar los buses más asequibles para trasladarte hasta Eguilaz-Egilatz, estás en el sitio adecuado. Con nuestro motor de búsqueda puedes cotejar las ofertas disponibles y dar con además, toda la información necesaria sobre la terminal de buses y los servicios a bordo. Comprar pasajes online nunca fue tan fácil: solo tienes que buscar y comparar para dar con el bus ideal. Los pasajes de bus más asequibles siempre a mano.
Eguilaz-Egilatz en datos
España
1.583
Euro

Terminales de buses en Eguilaz-Egilatz

Paradas
Aizkomendi Plaza 3, 01207 Eguilaz-Egilatz (España)

Descubre otros destinos

Las rutas de buses más populares desde y hasta Eguilaz-Egilatz

Información útil para viajar a Eguilaz-Egilatz

Transporte
Moverse en transporte público
Pasaje de micro$1.118,82
Pase mensual$26.851,61
Moverse en taxi o coche
Taxi - corta distancia$4.475,27
Taxi - media distancia$4.475,27
Taxi - larga distancia$4.475,27
Gasolina$1.074,06
Comer y Beber
En un restaurante
Menú del día$9.845,59
A la carta (2 platos y postre)$17.901,07
Café Capuccino$1.208,32
Jarra de cerveza$1.566,34
En casa
Menú vegetariano$664,58
Menú carnívoro$2.194,11
Botella de agua$805,55
Botella de vino (Calidad media)$8.950,54

Rutas de buses Eguilaz-Egilatz : los destinos más populares

Encuentra las rutas más populares desde y hasta Eguilaz-Egilatz. Más información sobre cada ruta en el respectivo enlace.

Checa ciudades próximas a Eguilaz-Egilatz como alternativa para tu viaje
En la red de autobuses nacionales e internacionales, podemos encontrar también algunas ciudades cercanas a Eguilaz-Egilatz. Si deseas que, durante la búsqueda, se tengan en cuenta otras terminales situadas en ciudades próximas como Vitoria-Gasteiz, Pamplona o San Sebastián, solo necesitas ampliar el radio de búsqueda. Los resultados mostrarán todos los buses y trenes disponibles en el área seleccionada. Algunos buses también ofrecen conexión entre Eguilaz-Egilatz y la red de transporte público o las diferentes terminales en Logroño, Baracaldo o Behobia, entre otras. ¿Buscando el modo más barato de llegar hasta el aeropuerto? Checa también las rutas desde y hasta los aeropuertos más cercanos: Aeropuerto Vitoria-Gasteiz. Consulta la disponibilidad de los diferentes medios de transporte locales, según la disponibilidad de los horarios, y completa tu viaje.
Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.