Buses Osorno ↔ Valparaíso (CL)

Encuentra horarios, precios y pasajes en bus de Osorno a Valparaíso (CL)

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Empresas - 5.679.001 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinosReserva sin salir de casa
Fácil y seguroViaja con un solo clic

Datos importantes bus de Osorno a Valparaíso (CL)

El bus más barato$14.800
El bus más rápido11h 50m
El primer bus21:05 Horas
El último bus 23:00 Horas
Conexiones diarias de buses7 Ø
Distancia847,8 km
Empresas de busCondor Bus, Recorrido CL, Turbus, Bus Norte, ETM, Pullman Bus

Los pasajes en bus más baratos de Osorno a Valparaíso (CL)

Hoy
Mañana
14.07
15.07
16.07
17.07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los pasajes en bus más baratos.

  • Condor Bus
    23:00
    Osorno, LL
    Duración 12h 45m
    11:45
    Valparaíso (CL) - Terminal de buses
    desde$14.800,00
  • Recorrido CL
    23:00
    Osorno, LL
    Duración 12h 45m
    11:45
    Valparaíso (CL) - Terminal de buses
    desde$14.800,00
  • Turbus
    22:05
    Osorno, LL
    Duración 12h 25m
    10:30
    Valparaíso (CL) - Terminal de buses
    desde$15.055,67
  • Condor Bus
    21:05
    Osorno, LL
    Duración 12h 55m
    10:00
    Valparaíso (CL) - Terminal de buses
    desde$15.540,00
  • Bus Norte
    21:30
    Osorno, LL
    Duración 12h 30m
    10:00
    Valparaíso (CL) - Terminal de buses
    desde$18.400,00
  • ETM
    22:00
    Osorno, LL
    Duración 12h 20m
    10:20
    Valparaíso (CL) - Terminal de buses
    desde$22.440,00
  • Pullman Bus
    21:30
    Osorno, LL
    Duración 11h 50m
    9:20
    Valparaíso (CL) - Terminal de buses
    desde$36.435,00

Los pasajes en bus más baratos de Valparaíso (CL) a Osorno

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los pasajes en bus más baratos.

  • Condor Bus
    19:30
    Valparaíso (CL) - Terminal de buses
    Duración 12h 50m
    8:20
    Osorno, LL
    desde$14.800,00
  • Bus Norte
    19:30
    Valparaíso (CL)
    Duración 13h 5m
    8:35
    Osorno
    desde$15.000,00
  • Turbus
    19:50
    Valparaíso (CL) - Terminal de buses
    Duración 12h 15m
    8:05
    Osorno, LL
    desde$15.055,67
  • Condor Bus
    18:15
    Valparaíso (CL) - Terminal de buses
    Duración 13h 10m
    7:25
    Osorno, LL
    desde$15.540,00
  • Bus Norte
    18:45
    Valparaíso (CL) - Terminal de buses
    Duración 13h 15m
    8:00
    Osorno, LL
    desde$16.800,00
  • ETM
    19:20
    Valparaíso (CL) - Terminal de buses
    Duración 12h 10m
    7:30
    Osorno, LL
    desde$22.440,00

Toda la información sobre las rutas de buses, confort y servicios

Si estás tratando de encontrar pasajes económicos de Osorno hasta Valparaíso (CL) y vuelta, estás en el lugar perfecto. Encuentra el aliado perfecto en segundos gracias a nuestro buscador de buses. Es básico saber que hay pasajes a partir de solo $14.800, en caso de que el precio sea lo más importante. El itinerario más rápido de , será la manera idónea cuando el tiempo necesario de viaje es lo más importante. El bus con la ruta más larga podría ser, sin embargo, la opción más asequible. Tienes que tener presente que los precios aumentan cuando el número de interesados sube. ¿Te gustaría economizar? Es muy fácil: coloca punto de partida, destino y fecha, compara las ofertas disponibles y compra ya tus pasajes.
Los trayectos en bus son amenos, asequibles y, lo más importante, muy ecológicos. Las empresas de bus son conscientes de la necesidad de mejorar los servicios ofrecidos a bordo que ofrecen. Por ello cada día los buses son más agradables y seguros. Otra de las ventajas es que se puede llevar una gran cantidad de equipaje de forma gratuita. En la actualidad, se puede estar conectado al internet del bus durante todo el viaje. Como ya sabes, enfrentar siempre es importante al planear cualquier viaje, pero más aún si estás tratando de dar con los mejores pasajes para desplazarse de Osorno hacia Valparaíso (CL). CheckMyBus, el buscador internacional de buses te ayuda a encontrar la información sobre tu viaje: horarios y precios, la situación correcta de la terminal en Valparaíso (CL) y en Osorno y los servicios ofrecidos a bordo, entre otros. ¡Confrontar sale muy rentable ! Solo debes colocar fecha, origen y destino, enfrentar las ofertas actuales y comprar tus pasajes ahora mismo.
Utilizando el buscador de buses CheckMyBus puedes enfrentar los precios de diferentes medios de transporte (como trenes, aviones, buses o autos compartidos) para la próxima escapada y encontrar en segundos la mejor oferta desde $14.800. ¿A la caza de los mejores descuentos? Con nuestro motor de búsqueda tienes los mejores precios siempre a mano. Si tienes prisa, lo mejor es que elijas un bus directo.

Paradas de buses Osorno y Valparaíso (CL)

Paradas
Pedro Montt 2860, 2340000 Valparaíso (CL) (Chile)

Compara Osorno y Valparaíso (CL)

$400,00
$1.500,00
Osorno
Valparaíso (CL)
El precio de un taxi es en Osorno un 74% más bajo que en Valparaíso (CL).
$550,00
$450,00
Osorno
Valparaíso (CL)
El precio de un pasaje de bus urbano es en Osorno un 19% más alto que en Valparaíso (CL).
$1.200,00
$1.750,00
Osorno
Valparaíso (CL)
El precio de una jarra de cerveza es en Osorno un 32% más bajo que en Valparaíso (CL).
$700,00
$1.050,00
Osorno
Valparaíso (CL)
El precio de una botella de agua es en Osorno un 34% más bajo que en Valparaíso (CL).
$7.100,00
$5.166,67
Osorno
Valparaíso (CL)
El precio de un plato principal es en Osorno un 28% más alto que en Valparaíso (CL).

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.