Buses Solin

Pasajes en bus baratos desde y hasta Solin

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Empresas - 5.682.508 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinosReserva sin salir de casa
Fácil y seguroViaja con un solo clic
Buses baratos a Solin
  • APP
    9:34
    Trogir - Terminal de buses
    Duración 0h 19m
    9:53
    Solin - Ivana Pavla II
    desde$2.257,26
  • Autotrans
    19:30
    Primošten - Dalmatinska ulica
    Duración 0h 56m
    20:26
    Solin - Ivana Pavla II
    desde$4.276,92
  • FlixBus
    13:40
    Cista Provo
    Duración 2h 10m
    15:50
    Solin - Ivana Pavla II
    desde$4.466,32
  • APP
    8:30
    Šibenik - bus station
    Duración 1h 23m
    9:53
    Solin - Ivana Pavla II
    desde$5.346,15
  • FlixBus
    15:00
    Dubrovnik - Terminal de buses
    Duración 4h 0m
    19:00
    Solin - Ivana Pavla II
    desde$8.941,59
  • APP
    7:14
    Sukošan
    Duración 2h 39m
    9:53
    Solin - Ivana Pavla II
    desde$9.623,08
  • FlixBus
    7:00
    Varaždin - Terminal de buses
    Duración 8h 50m
    15:50
    Solin - Ivana Pavla II
    desde$18.778,22
285 Buses
1 Terminal de bus
5 Empresas de buses
$2.228,68 el pasaje más barato
¿Tienes una idea de cuánto cuestan los pasajes en bus para viajar desde y/o hasta Solin? ¡Nuestro comparador te puede ayudar! ¿Sabes cuántas empresas de bus ofrecen estos servicios de transporte? 5. Confronta las ofertas de Arriva Croatia, Eurolines Germany y FlixBus y compra tus pasajes en bus de forma fácil y segura en línea. Consigue la opción más corta o los pasajes en bus más asequibles entre las 285 conexiones directas que pasan por Solin - Ivana Pavla II o Solin - Ul. Antuna Gustava Matoša. Al clicar en «Ver oferta», te llevamos a la página de la empresa elegida y podrás finalizar la compra de tus pasajes en bus.
Solin en datos
Croacia
20.212
Kuna croata

Terminales de buses en Solin

Paradas
D8 2, 21210 Solin (Croacia)

Descubre otros destinos

Las rutas de buses más populares desde y hasta Solin

Información útil para viajar a Solin

Transporte
Moverse en transporte público
Pasaje de micro$1.306,84
Pase mensual$34.452,99
Usan el bus o el tranvía12,5 %
Moverse en taxi o coche
Taxi - corta distancia$3.920,52
Taxi - media distancia$5.821,38
Taxi - larga distancia$12.474,39
Gasolina$1.095,96
Comer y Beber
En un restaurante
Menú del día$7.128,20
A la carta (2 platos y postre)$14.850,42
Café Capuccino$1.306,84
Jarra de cerveza$2.079,06
En casa
Menú vegetariano$1.289,31
Menú carnívoro$2.305,19
Botella de agua$696,19
Botella de vino (Calidad media)$4.158,12

Rutas de buses Solin : los destinos más populares

Encuentra las rutas más populares desde y hasta Solin. Más información sobre cada ruta en el respectivo enlace.

Checa ciudades próximas a Solin como alternativa para tu viaje
En la red de autobuses nacionales e internacionales, podemos encontrar también algunas ciudades cercanas a Solin. Si deseas que, durante la búsqueda, se tengan en cuenta otras terminales situadas en ciudades próximas como Split, Kaštela o Šibenik, solo necesitas ampliar el radio de búsqueda. Los resultados mostrarán todos los buses y trenes disponibles en el área seleccionada. Algunos buses también ofrecen conexión entre Solin y la red de transporte público o las diferentes terminales en Livno, Sinj o Trogir, entre otras. Consulta la disponibilidad de los diferentes medios de transporte locales, según la disponibilidad de los horarios, y completa tu viaje.
Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.